Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с мышкой

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Nikish, 01 Feb 2012 в 07:23.

• Здравствуйте, у меня токая проблема отключается мышка при игре в д2 на ноутбуке примерно на 2 – 3 сек., в других играх все ок. Ставил мышку с компа, она работает нормально, и на компе мышка с ноутбука тоже вроде норм работает. Ноутбук - acer aspire 7552g, название мышки не помню как домой прейду напишу.
    P.s советы типа: «переставь мышу с бука на комп» некатят мыша буковская с коротким проводом.
  • Nikish сказал(а):
    cтавил мышку с компа, она работает нормально
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Nikish сказал(а):
    и на компе мышка с ноутбука тоже вроде норм работает.

problem?
  • Автор темы
    MaxWanted сказал(а):

poblem?

P.s прочтите.
  • переставь мышу с бука на комп
  • Автор темы
    3gl сказал(а):

переставь мышу с бука на комп

Вот мне интересно Вы полностью прочитали то что я написал?
  • ADS
  • как так не знать название своей мышки?
  • Хар-ки интернета и видеокарты в студию.
  • Автор темы
    ashh сказал(а):

Хар-ки интернета и видеокарты в студию.

Производитель: ATI, Серия: Mobility Radeon HD 5800, Код: Broadway-PRO, Потоки: 800 - unified, Тактовая частота: 625* МГц, Частота шейдеров: 625* МГц, Частота, памяти: 2000* МГц, Разрядность шины памяти: 128 Бит, Тип памяти: DDR3/GDDR3/GDDR5, Максимум памяти: 1024 Мб, DirectX: DirectX 11, Shader 5.0, Энергопотребление: 39 Вт, Технология: 40 нм, Дополнительно: Eyefinity (up to 6 displays), HD Audio (Dolby True HD, DTS HD), HDMI 1.3a, Avivo HD (UVD2.2).
    Интернет 100 Мбит/с более подробно не могу сказать, т.к. я на работе. Да и как Вам это поможет я не пойму.

male4ikar сказал(а):

как так не знать название своей мышки?

В принципе характеристики ноутбука и название мышки не имеет значение, т.к. на ноутбуке друга такая же проблема, скорее всего проблемы с д2.
  • Просто для некоторых мышек тоже нужны драйвера, как это не имеет значения.
  • Видео и интернет у тебя нормальные, обнови дрова, позже мб поищу подробнее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?