Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с началом игры

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем trol_fed94815162342a, 07 Dec 2011 в 04:13.

• Запускаю игру, дальше ролики как полагается и в главном меню нажимаю на любые вкладки типа обучения, играть и прочего, вот эти кирпичи нажимаются, но дальше так ничего и не происходит. Прошу помочь. Запускаю через стим естесственно. Кнопки выхода и настроек работают исправно.
  • trol_fed94815162342a сказал(а):

Запускаю игру, дальше ролики как полагается и в главном меню нажимаю на любые вкладки типа обучения, играть и прочего, вот эти кирпичи нажимаются, но дальше так ничего и не происходит. Прошу помочь. Запускаю через стим естесственно. Кнопки выхода и настроек работают исправно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня сейчас такаяже х...я,наверно работы там какиенибудь идут,непугайся это у всех!!!
  • Автор темы
    Спасибо)
    хорошо если оно так и есть)
  • если проверить целостность кэша в стиме, он найдёт неполадки, и догрузит нужные файлы и всё будет норм, на первый запуск....
  • ADS
  • тех.работы
  • Автор темы
    всё нормально)
  • ребят у меня тож так!))
  • Не знаю насчет работ. Сегодня ночью Запускаю Дота2, вижу экран меню, там где Эмблема дота2, сверху менюшки, поидее где эмблема стенки должны разъезжаться в разные стороны, но этого не происходит, покликать на PLay, Learn и прочие можно, настройки, выход, а вот главного окна нету, точнее оно не открывается. Тех. работы? Почему только у меня одного и так долго?

В соседней теме прочитал, что причиной может быть закрытое соединение, но до этого же было все нормально, отошел на 15 минут и все. Посмотрел фаерволл, разрешение на выход в инет дота2 есть, брандмауер виндовс отключен.

Решено: перезагрузил ПК.>_>

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?