Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с обновлением

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Dampir, 04 Jan 2012 в 20:42.

• Уже целый месяц не могу пропатчиться с 2.5.2.1 до 2.5.3.0. До 99% качается апдейт, а потом сбрасывается до 90 и качает опять до 99% и так циклится. (до 48.31 или до 49.81 качается и сбрасывается до 46-47 МБ).
    Хелпаните плиз))) Можно ли отдельно скачать папку Update со всеми файлами?(гуглил и гуглю, А найти не могу((( )
  • сколькож у тебя проблем, и сайт на юкозе сделать не можешь, и школьник на ключ развел и проапдейтить непонятно что не можешь, ужас //_-
  • TillCollapse сказал(а):

сколькож у тебя проблем, и сайт на юкозе сделать не можешь, и школьник на ключ развел и проапдейтить непонятно что не можешь, ужас //_-
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Черная полоса :D
  • Нет просто этот его очень "информативный" пост про апдейт домика в деревне меня порадовал:)
  • Автор темы
    Нонейму без доты2 лишь бы пофлудить, аля может кто-то за его "творчество" инвайт выделит.
    Какой домик?
  • До сих пор в поиске ключа?)
    Ноунейму с дотой 2 еще в августе,нетерпиться пофлудить, чтобы получить в подарок инвайт и конечно подарить неудачнику с неймом доминейтинг, без нейма доты2 на этом бедном аккаунте http://steamcommunit...9/games?tab=all
    п.с как сайт то,сделали тебе за ключ?
  • Автор темы
    Не флуди в моей теме.
    з.ы. Ты пруф не видел, чтоли? Мой акк с дота2 temper90 . Ты даже не шаришь что значит ключ, а что инвайт.
  • Dampir сказал(а):

Не флуди в моей теме.
    з.ы. Ты пруф не видел, чтоли? Мой акк с дота2 temper90 . Ты даже не шаришь что значит ключ, а что инвайт.

очень толсто и пафосно
  • лан не агрись,щас стим включат и я уйду,потерпи чуть чуть
  • ADS
  • Дампир с сиськами, а должен быть с крыльями *RULES*
    Посабжу, тебя забанили
  • Автор темы
    TipTop сказал(а):

Дампир с сиськами, а должен быть с крыльями *RULES*
    Посабжу, тебя забанили

Хахах)) у него был плащь и длинный длинный меч. И в левой лодони маленькая башка))))
    Нее, я могу войти без апдейта и попереписываться на каналах, а пошпилить нет. Инет 3джи модем, раньше обнови до декабря нормально скачивались.
  • Остается сливать новый клиент...Ты уже на гарену врываешься я надеюсь? :)
  • Dampir сказал(а):

Уже целый месяц не могу пропатчиться с 2.5.2.1 до 2.5.3.0. До 99% качается апдейт, а потом сбрасывается до 90 и качает опять до 99% и так циклится. (до 48.31 или до 49.81 качается и сбрасывается до 46-47 МБ).
    Хелпаните плиз))) Можно ли отдельно скачать папку Update со всеми файлами?(гуглил и гуглю, А найти не могу((( )

Попробуй поставить совместимость с вин 95 на экзешнике, пропатч, поменяй обратно, запускай и играй.
  • Автор темы
    Null- сказал(а):

Остается сливать новый клиент...Ты уже на гарену врываешься я надеюсь? :)

Новый клиент версии 2.5.2.1 на офф сайте.  Почему "надеюсь"? Я как раз таки хочу последние дни погамать как раньще)))) Чтобы америкосы орали "факед рашен и прочее", аж соскучился.
    ToZZ_ сказал(а):

Попробуй поставить совместимость с вин 95 на экзешнике, пропатч, поменяй обратно, запускай и играй.

Спасибо, но не помогло((
  • скачай ссайта просто клиент и все дела...
  • Автор темы
    Just_do_it сказал(а):

скачай ссайта просто клиент и все дела...

Читай выше.
    з.ы. у меня сейчас клиент версии 2.5.2.1 и на офф сайте той же версии клиент для скачки весит. Скачав клиент с офф сайта всё равно придётс патчиться до 2.5.3, с чем у меня и проблемы.
  • Жди когда посл версия будет на офф сайте тогда :)
  • Автор темы
    ТОгда уже будет " онли гарена *акед *ашен"(((

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?