Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с обновлением

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем BodRi4ok, 18 Feb 2012 в 22:28.

• первый раз такая проблема появилась со вчерашним обновлением(добавлен дестроер и прочие фишки).По существу: стартует обновление доты2, но в стиме не отображается ни текущая/пиковая скорость,ни сколько загружено, так же не изменяются значения в строке "размер на диске", а оставшееся время просто не отображается.Как видно из скрина(и в чём я лично убедился), стим всё-таки что-то качает, но размер/время не меняются, сколько ни жди.Причём когда обновление примерно скачается(смотрел размер трафика в проге), то обновление приостанавливается и запускается заново, видимо он просто начинает его заново качать.Реже вылазит ошибка о невозможности обновить доту2(ping timeout).Вчера решил эту проблему, взяв бэкап с ноута и переустановив стим.причём на ноутбуке была та же проблема, тоесть ничего не отображалось.На данный момент есть бэкап, котоорый нуждается в обновлении(метров 500-600), но  каждый раз выкачивать по столько как то не хочется(инэт безлимит, но при пороге в 20Г урезают скорость).Пробовал менять сервера загрузки/отключать steam cloud/удалять папку appcache, ничего не помогло.Гуглил/читал форумы, так и не нашёл ответа на эту проблему, надеюсь на вашу помощь!

[ATTACH]2797.IPB[/ATTACH]
  • У меня вчера было подобное. Сам стим работает, страницы открывает(магазин, комьюнити)?
  • Автор темы
    да, всё работает
  • Тогда не то. У меня вообще ничего кроме библиотеки не работало
  • Автор темы
    всё открываеся, везде переходит, копию резервную сделать не могу, т.к. обновление не завершено(((

и может быть кто то знает, как удалить стим не удаляя доты2 или как установить её потом не из резервной копии, а из папки steammaps например? хочу попробовать переустановить отдельно стим, не удаляя при этом доты
  • ADS
  • Автор темы
    как бы ни показалось странным, но проблема решилась сама собой.Сегодня всё само прекрасно загрузилось, так што тему можно закрывать
  • Morze,
    у меня такая же беда не знаю что делать.
  • BodRi4ok сказал(а):

и может быть кто то знает, как удалить стим не удаляя доты2 или как установить её потом не из резервной копии, а из папки steammaps например? хочу попробовать переустановить отдельно стим, не удаляя при этом доты
    Нажмите, чтобы раскрыть...

скопируй папку steammaps в другое место, переустанови стим, и верни папку назад
    кэп /facepalm
  • Автор темы
    имхо такое врятли прокатит, врятли стим увидит уже установленные игры, хотя могу ошибаться
  • я пару недель назад менял винду с ХР на 7, копирнул steammaps с дотой, кс, тф ... после недолгих раздумий стим все увидел

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?