Проблема с обновой!

Bapt1sta
  • Кеш проверь
  • переустанови игру или классический совет "Проверь кеш"
  • Кеш проверь
  • так и должно быть.
  • Такое бывает при перегреве видюхи ну или с дровами что то не то . Почему у всех 2 ответа на все , переустанови игру или проверь кэш ?  Обычно такое слышал когда у людей с виндой была беда один ответ "переустанови"
  • Drunken Monkey сказал(а):
    Такое бывает при перегреве видюхи ну или с дровами что то не то . Почему у всех 2 ответа на все , переустанови игру или проверь кэш ? Обычно такое слышал когда у людей с виндой была беда один ответ "переустанови"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм. Ну вообще-то в данном случае как раз кеш должен быть, ибо такой вид на движке Source часто имеют отсутствующие текстуры.

Такое бывает при перегреве видюхи ну или с дровами что то не то . Почему у всех 2 ответа на все , переустанови игру или проверь кэш ?  Обычно такое слышал когда у людей с виндой была беда один ответ "переустанови"

У меня было такое, проверил кеш, потом обновилась дотка и все тип топ стало.
  • ыидео дрова обнови, у меня такое было
  • Матрица пришла за тобой
  • Feeder сказал(а):

Эм. Ну вообще-то в данном случае как раз кеш должен быть, ибо такой вид на движке Source часто имеют отсутствующие текстуры.
    такое бывает и в других играх , и что прикажешь везде "кэш" проверять? ;)
  • Bapt1sta сказал(а):

Зашел в игру после обновления и увидел следующее...
    Подскажите пожалуйста как это можно исправить!

у тебя красивее обнова чем у меня!
  • Автор темы
    Проблему решил перезагрузкой компьютера
    спасибо за помощь!)
  • Хех а че те не нравится радуйся эксклюзивная дота с крутым тавером
    такое бывает и в других играх , и что прикажешь везде "кэш" проверять?

Причем здесь другие игры? Он спрашивает про эту, и прикладывает скриншот, где видны отсутствующие текстуры -> что-то не догрузилось.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)