Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с пиком героев

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Ispanec13, 17 Feb 2012 в 16:03.

• Кагда появляется пулл героев у меня можно пикать только 2х героев (морфа бару) уже на протяжении 5 игр, но когда я нажимаю рандом, то попадаются разные герои. Что делать?
  • нужно было не играть в мод СД, ты поддался соблазну, вот и поплатился.
  • MaxWanted сказал(а):

нужно было не играть в мод СД, ты поддался соблазну, вот и поплатился.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня такая же беда была, причём тут сд? в сд 3 героя даються а тут только 2 и постоянно одни и те же
    зы. Помогло проверка кеша
  • Автор темы
    И чё теперь?
  • Ispanec13 сказал(а):

И чё теперь?

сделать проверку кэша и будет тебе счастье
  • Автор темы
    Как сделать проверку кеша?)
  • по значку стим правой кнопкой мыши клац > Библиотека > найди Dota 2 и правой кнопкой мыши нажми Свойства > Локальные Файлы > Проверить целостность кэша > Жди :)
  • ADS
  • Люди с марса, вам говорю: игра - дота 2 жмите правой кнопкой - свойства,  в локальных файлах: проверить целостность кэша
    хех не успел)
  • Microbash сказал(а):

Люди с марса, вам говорю: игра - дота 2 жмите правой кнопкой - свойства,  в локальных файлах: проверить целостность кэша
    хех не успел)
    Слушаемся тебя о наш повелитель с земли!
    (:
  • Эм у друзей тоже такое случилось после сд но решилось все перезаходом в игру....
  • У меня в точности такая же трабла. Все что выше написано пробовал, не работает.
    Спойлер: Мои предположения почему так получается
  • Автор темы
    Всё работает. Нужно покистить память кеша доты2 и всё.
  • Можно просто выбрать сверху слева героев по роли и потом переключить обратно на всех. Помогает.
  • Все исправляется довольно легко, просто выбираем здесь все герои:

Это для тех у кого на ap только два героя, не надо пытаться сделать такое на sd и кричать, что ничего не работает..
  • Переклик категории, и всё хорошо :)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?