Проблема с подключением к найденной игре DOTA 2

avatar shade_110

12089

3

shade_110

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

shade_110

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Проблема заключается в том , не могу подключится к найденой игре . Я принимаю и идёт подключение ,а потом пишет отключён от сервера и бан . Сначала 5 мин потом 20 мин , а после вообще даёт сутки . Переустанавливал игру , перезагружал комп и роутер (стоит windows 10) . Кто знает как решить проблему отпишите .

gagoshka

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

gagoshka

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

shade_110 сказал(а):

Проблема заключается в том , не могу подключится к найденой игре . Я принимаю и идёт подключение ,а потом пишет отключён от сервера и бан . Сначала 5 мин потом 20 мин , а после вообще даёт сутки . Переустанавливал игру , перезагружал комп и роутер (стоит windows 10) . Кто знает как решить проблему отпишите .

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 дня мучился с подобной проблемой на своем ноуте, использовав как модем телефон перерыл все! Проблема решается сл образом: " запускаешь стим далее правой кнопкой по доте свойства установить параметры запуска и пишешь -32bit запускаешь радуешься

 

Friderico

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Friderico

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

gagoshka, ты мой спаситель. Выражаю тебе глубочайшую благодарность, ведь не мог вернуться в свою любимую Дотку. Заодно апаю эту тему, так как у многих проблема такая же

DobriyOne

Пользователь

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

DobriyOne

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Тоже помогло, спасибо большое, очень помог!

gagoshka сказал(а):

3 дня мучился с подобной проблемой на своем ноуте, использовав как модем телефон перерыл все! Проблема решается сл образом: " запускаешь стим далее правой кнопкой по доте свойства установить параметры запуска и пишешь -32bit запускаешь радуешься

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тема закрыта