Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

проблема с русским шрифтом

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Golovomoi, 08 Dec 2011 в 15:25.

• ребят, у половины людей русский шрифт в игре работает по дефолту, они ничего не делали, у меня он не работает - пишет всякую котовасию:(( как сделать русский чат рабочим? не нашёл такой темы на форуме.
  • Скриншот бы, чтоб понять с какой из проблем ты столкнулся.
  • У меня тоже такая проблема
    кароче место русских букв,пишет то цифры
  • Автор темы
    я конечно могу и срин сделать, но например я набираю в чат :"всем привет" а вместо этого получается что то типа >C=м Y3-G=R если зажать какую то клавишу , любую напрмер п, должно получиться пппппппппппппппппппппппппппппппппппппп, а получаеться ====п=======п===п===, так было раньше у всех, а сейчас нет(
  • В стиме сделай "Проверку целостности кэша".
    Мне помогло.
  • Автор темы
    мне не помогло(
  • Заменял файлы какие нибудь? Исправление квадратов вместо букв или увеличение шрифта в консоли? Если да то удали всё.. А вообще если есть возможность,то переустанови игру просто)
  • Автор темы
    ничего не трогал, на ночь поставлю сегодня :) мб поможет
  • ADS
  • Русификатор с форума помог с проблемой шрифтов, но с каждым новым патчем Доты 2 квадратиков всё больше и больше...
  • Возможно просто стоит поменять местами названия текстовиков dota_russian.txt и dota_english.txt.
  • играл 2 месяца все было нормально.сегодня скачал апдейт и все буквы и цифры квадратиками стали.пробовал менят язык-не помогло в консоле выдаёт ошибку CDOTA_SF_ Dash board _ Hero Select or And Load out: Failed to find member heroName.heroNameText
    помогите плиз.
  • такая же проблема, пишет какую то чушь, приходится на транслите изьясняться
  • попробуй установить шрифт поддерживающий кириллицу
  • HundredEighty сказал(а):

попробуй установить шрифт поддерживающий кириллицу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как его установить и какой именно
  • Golovomoi  язык стоит английский или русский? ну язык самой игры, стима.
  • Ребята решение проблемы в переустановки клиента игры. или установки мода с русским языком который можно найти у нас на форуме в разделе Модификации.
    Тема закрыта.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?