Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с загрузкой доты2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем kreker01, 16 Mar 2012 в 07:37.

• Проблема такова: стим работает нормально, запускаю доту 2, далее дуратский ролик про лысого мужичка, затем логотип доты 2, идет загрузка... как только "Loading..." пропадает... Все, крах системы, черный экран, клавиатура и мышка не реагируют, alt+ctrl+delete тоже не отвечает, порой вылетает синий еррор во весь экран, и так каждый раз, если кто нибудь знает решение этой проблемы, прошу отпишитесь *THINKING*

P.S. Системник чистил, Смазывал процессор теплопроводной пастой, ничего не помогло, винду только переставил.... *FIE*
  • а в синем экране какую ошибку показывает? на вид выглядит, как "0x0000000 (0x0000000, 0x0000000)"
  • Рассказал бы нам про конфигурацию оборудования/версии драйверов. Первое что надо сделать - обновить драйвера, если не поможет - сфотографировать синий экран и показать народу тут.
  • Что-то мне подсказывает что винда китайская, либо траблы с железом. Из-за дров на сколько мне известно БСОД не вылезает
  • ADS
  • Belevern сказал(а):

Рассказал бы нам про конфигурацию оборудования/версии драйверов. Первое что надо сделать - обновить драйвера, если не поможет - сфотографировать синий экран и показать народу тут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем? мы же тут экстрасенсы все, поголовно. :-D
  • Какая сборка виндовса?
  • Tiнь сказал(а):

Из-за дров на сколько мне известно БСОД не вылезает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

БСОД вылезает именно из-за дров. БСОД бывает в случае какой-то ошибки в 0 кольце, а там находятся драйверы, ядро системы и антивирус иногда.
  • wooden pc

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?