Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с загрузкой в dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ziRey, 21 Feb 2012 в 13:13.

• Раньше вроде все норм было но сейчас столкнулся с такой проблемой - когда жму смотреть игру то пишется loding... он пропадает и тупо картинка с загрузки горит и никаких действий не происходит а когда жму ESC то черный экран и ппц..
    Но когда жму начать играть находит игру пишет loading... но на проце лампочка даже не моргает тоесть он не грузит игру и меня загружает минут 5 и в итоге игра так и не начинается в чем проблема
    Radeon 5700 проц amd phenom X4 945 3.0 Ghz 4 ядра 4 гига оперы... винда Win7 x64
  • кэш проверял?
  • Все должно работать. В первое время сталкивался с такой же проблемой, исчезла сама по себе. Не стоит волноваться, пройдет.
  • ADS
  • Автор темы
    Да кеш спразу проверял риестр проверил на наличие ошибок доту пару раз переустанавливал думал какойто косяк с конфигами все удалил стим клоуд почистил всеравно не работает... хз что делать даж

Noizy сказал(а):

Все должно работать. В первое время сталкивался с такой же проблемой, исчезла сама по себе. Не стоит волноваться, пройдет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сама по себе это через сколько? я могу так и неделю просидеть...
  • та же проблема
  • та же проблема!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?