Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с загрузкой.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем yapche, 15 Jan 2012 в 17:20.

• При нахождении игры и загрузке карты возникает проблема: на одну из пяти загрузок только одна заканчивается УСПЕШНО, в остальных случаях в левом нижнем углу так и висит "Loading" до коннекшон проблема, проверял кеш — всё нормально, переустанавливал доту — от силы день нормально гружусь, дальше начинается то же самое. Что делать? :с
    Пека:
    i7 950

GeForce GTX 560 Ti
    6гб RAM
  • ГОВНААА НАВЕРНИИ, ПЁС!
  • yapche сказал(а):

При нахождении игры и загрузке карты возникает проблема: на одну из пяти загрузок только одна заканчивается УСПЕШНО, в остальных случаях в левом нижнем углу так и висит "Loading" до коннекшон проблема, проверял кеш — всё нормально, переустанавливал доту — от силы день нормально гружусь, дальше начинается то же самое. Что делать? :с
    Пека:
    i7 950

GeForce GTX 560 Ti
    6гб RAM
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    одна из пяти загрузок?
  • Автор темы
    Из пяти попыток же, после каждой приходится ребутать доту, искать заного, и тд
  • ADS
  • проблема в винде ищи.
    хоть бы сказал какая.
    поудаляй лишнее г***, в виде ненужных программ, почисти мусор, очисти корзину, почисти реестр и првоерь на вирусы, если нету , поставь касперского, как только его ставишь, он все проблемы сам решает, даже првоерять не надо :)
  • Автор темы
    Funny сказал(а):

проблема в винде ищи.
    хоть бы сказал какая.
    поудаляй лишнее г***, в виде ненужных программ, почисти мусор, очисти корзину, почисти реестр и првоерь на вирусы, если нету , поставь касперского, как только его ставишь, он все проблемы сам решает, даже првоерять не надо :)

Всё из этого уже давно сделано, никакого толку
    Ставить Каспера — оно на самом деле надо? Мне раньше и с авастом нормально было :<
  • похожая трабла. Первая загрузка доты проходит оооооооочень долго *FACEPALM*  После загрузки вылетает таблица резальтатов:

НО! уже 2я загрузка происходит за секунд 10.... я в недоумении *DNTKNW*
  • legioneRRR сказал(а):

похожая трабла. Первая загрузка доты проходит оооооооочень долго *FACEPALM*  После загрузки вылетает таблица резальтатов:

НО! уже 2я загрузка происходит за секунд 10.... я в недоумении *DNTKNW*

нехватка оперативы или слабый процессор. такая же фигня , только я успеваю загрузиться.
  • Автор темы
    :<

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?