Проблема с запуском

qwertyxt
  • Сразу после заставки Dota 2 просто вылетает игра.
    Поиск юзал всё что нашёл не помогло...
    Если нужно вот лог файл ошибки
    http://zalil.ru/32951779
  • Ну ты даешь, ты думаешь тут разработчики доты сидят которые будут лог ошибки читать)? лучше опиши характеристики компа, какая винда, запускалась ли раньше на нем дота стоит ли директ икс стоят ли дрова последние?
  • qwertyxt сказал(а):

Сразу после заставки Dota 2 просто вылетает игра.
    Поиск юзал всё что нашёл не помогло...
    Если нужно вот лог файл ошибки
    http://zalil.ru/32951779
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мен, понизь частоты процессора на Default и можешь по эксперементировать с вольтажом процессора. лично у меня Athlon 64x2 5600+ выставил вольтаж 1.3V и больше н елагов, не синих экраном ни дампов - ничего.
  • Автор темы
    NiceBro сказал(а):

Ну ты даешь, ты думаешь тут разработчики доты сидят которые будут лог ошибки читать)? лучше опиши характеристики компа, какая винда, запускалась ли раньше на нем дота стоит ли директ икс стоят ли дрова последние?

Intel core i5, видео ATI Mobility Radeon HD 5650, 4 гига оперативы, Windows 7

maklar сказал(а):

Мен, понизь частоты процессора на Default и можешь по эксперементировать с вольтажом процессора. лично у меня Athlon 64x2 5600+ выставил вольтаж 1.3V и больше н елагов, не синих экраном ни дампов - ничего.

В этом я не очень силён
  • qwertyxt сказал(а):

Intel core i5, видео ATI Mobility Radeon HD 5650, 4 гига оперативы, Windows 7

В этом я не очень силён

В БИОС заходишь там есть кнопочка Set to factory defaults жмешь ок оно сбросит биос к заводским настройкам.
  • Автор темы
    Не помогло
  • Да и не поможет. Это явно не единственная игра которая стоит у вас на ПК, и если бы проблемы были на уровне "железа" вы бы сразу заметили их. Тут грабли с программной частью, да вот только с какой...
  • Автор темы
    Дрова переставлял, Директ тоже, полностью переустанавливал стим и игру с чисткой реестра ничего не помогло
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)