Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

проблема со стимом во время обновления

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем welial, 05 Dec 2011 в 11:24.

• стим обновляется до 45 процентов и все,дальше не идет,помогите пожалуйста что делать в такой ситуации?
    Заранее спасибо.
    Такая проблема началась после того как мне на мыло пришло сообщение с ключом от доты2.
  • welial сказал(а):

стим обновляется до 45 процентов и все,дальше не идет,помогите пожалуйста что делать в такой ситуации?
    Заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Удалить. Скачать заного.
    Папки с играми внутри папки стима, не обязательно удалять. Погугли в поиске, есть вариант просто удалить 1 файл и он будет норм обновляться. В общем куча вариантов.
    Почему люди такие ленивые?
    Даже удивляюсь, создать такую тему гораздо дольше, чем самому найти решение проблемы за 1 минуту.
  • Автор темы
    уже пробовал удалять,закачивал заново,не помогает.
  • ADS
  • Автор темы
    да похожая,спасибо за ссылку.
    если что то изменится напишу.
  • Автор темы
    MuxaJIbI4 сказал(а):

http://forums.playgr...oftware/629560/

Не похожая проблема:?

это беда просто,пробовал скачивать файлы из той ссылки что ты дал,файлы не могу скачать.
    просто бред какойто.
    пришел ключ и терь даже поиграть не могу.
    даже не знаю че делать.
  • Автор темы
    все ровно.
    написал в сапорт стима.
    там подсказали что делать.
  • посмотри хватает ли место на диске... Елси не хватает просто перемести всю папку стим на более ёмкий диск.
  • Автор темы
    s1..pro сказал(а):

посмотри хватает ли место на диске... Елси не хватает просто перемести всю папку стим на более ёмкий диск.

В этом нет необходимости.все работает нормально.спасибо тех.поддержке стима.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?