Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

tankobuchin сказал(а):

Red lives matter AngryBird.png

Хотя не совсем понятно. Будто один вид гуманоидов это или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Да не, красный же ублюдок кожанный а зеленый - грут.

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

А если я попадусь за сторону где нету моего любимого героя, мне шо ливать? 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Покаяние сказал(а):

Ложь. Ни одна моба географически и планировочно не похожа на Олстарс, кроме второй Доты. Не будет примера игры в пртивовес моим словам - твой аргумент пустышка. 

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе прямо в посте назвал ХоН. Вот карта ХоНа

Спойлер:
Покаяние сказал(а):

Рошан имеет то же имя и те же функции. Всё остальное - следствие глобального ремейка, чтобы игры не была похожа на кастомку из третьего Варкрафта. 

Герои также все напоминают себя в прошлом и были изменены, чтобы не было или нарушения авторских прав или чтобы не было схожести с чужой игрокй. 

Лор меняли по той же схеме. 

Ты тянешь за уши свою мысль, не понимая, почему меняли составные игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто льёшь воду, ничего конкретно не говоря в свою защиту. Ты там с челом спорил про вторую доту, опираясь на лор первой, я тебе на это указал, а ты начал петушиться про связь 1 и 2 доты, где я тебе снова указал, что лорно эти игры не связаны

Покаяние сказал(а):

Пост как и в начале не имеет вообще какого бы то ни было веса, если ты мне не кидаешь игру, схожую с Дотой Олстарс также, как вторая Дота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди гугли про ХоН. Вот прям открываешь гугл, пишешь в нём HoN и читаешь про игру

Покаяние сказал(а):

Они связаны всем тем, что я написал выше. Я не буду это переписывать. Ты не смог нормально опровергнуть мною сказанное.

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1592046830

Покаяние сказал(а):

И в первой части противостояние Света и Тьмы было куда лучше идейно. Глупый винегрет из героев, который придумали, чтобы оправдать отсутствие прямого деления на Свет и Тьму не интересен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, идейно, борьба добра со злом - говно собачье, заезженное клише, пустышка для безидейных разрабов

А вот разносторонние персонажи второй доты, которые и не добрые, и не злые (в большинстве своём), которые после каждого матча сидят в таверне и общаются между собой (было в одном из комиксом) - вот это нормальный подход, он даёт глубину персонажам

Покаяние сказал(а):

Прямо сейчас скидываешь мне слова разработчика из Valve, который сказал, что это неактуально. Не увижу их - аргумент пустышка.

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так не работает, мальчик. Ты сначала делаешь то, что я тебе говорю, а я потом подумаю (да и чё тут приводить, все комиксы с лором, все реплики и лорное описание шмоток - всё это доказывает, что больше нет Добра и Зла в привычном понимании, есть только 2 осколка, которые нанимают себе героев)

 

Вообще я удивлён, как ТС ещё не отлетел по 3.1. Микрочел постоянно всех оскорбляет и уже тысячу раз нарушил 2.1, а следовательно и 3.1, но походу модеры его дефают 

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Tozen сказал(а):

А если я попадусь за сторону где нету моего любимого героя, мне шо ливать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно сделать так, чтобы выбирать сторону можно было до игры, то есть например ставить как роль.

VanesReks сказал(а):

Я тебе прямо в посте назвал ХоН. Вот карта ХоНа

Спойлер:

Ты просто льёшь воду, ничего конкретно не говоря в свою защиту. Ты там с челом спорил про вторую доту, опираясь на лор первой, я тебе на это указал, а ты начал петушиться про связь 1 и 2 доты, где я тебе снова указал, что лорно эти игры не связаны

Иди гугли про ХоН. Вот прям открываешь гугл, пишешь в нём HoN и читаешь про игру

sammyyPepekek.png?1592046830

Нет, идейно, борьба добра со злом - говно собачье, заезженное клише, пустышка для безидейных разрабов

А вот разносторонние персонажи второй доты, которые и не добрые, и не злые (в большинстве своём), которые после каждого матча сидят в таверне и общаются между собой (было в одном из комиксом) - вот это нормальный подход, он даёт глубину персонажам

Это так не работает, мальчик. Ты сначала делаешь то, что я тебе говорю, а я потом подумаю (да и чё тут приводить, все комиксы с лором, все реплики и лорное описание шмоток - всё это доказывает, что больше нет Добра и Зла в привычном понимании, есть только 2 осколка, которые нанимают себе героев)

 

Вообще я удивлён, как ТС ещё не отлетел по 3.1. Микрочел постоянно всех оскорбляет и уже тысячу раз нарушил 2.1, а следовательно и 3.1, но походу модеры его дефают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Есть тогда одна карта, помимо Второй Доты, георграфическая похожая на Доту Олстарс. Жаль только, что ты написал про якобу любую мобу, а в итоге приплёл один лишь хон. 

2. Я говорю по факту про сходство вторых и первых частей, а у тебя нет на это достойного ответа. 

3. Глупость, бред, как угодно могу назвать. Светлая и Тёмная сторона и их конфликт - настоящая классика и отличная идея для противостояния, а разношёрстность войска во второй Доте - тупейшая отмазка разрабов на объединение героев вместе, на которую ты как амёба-хомячок клюнул. 

4. Ало, ты уже со скрином сидишь, про который ничего не написал. Как у тебя вообще мозгов и наглости хватает рот раскрывать со словами, чтобы я тебе что-то скинуд после того изображения, которое я тебе скинул? Опровергаешь эту часть вики или просто исчезаешь с поля моего зрения. 

Не увидел ответов:

1) Про множество моб, географически похожих на первую Доту.

2) Про различия первой и второй Доты как игр. 

Не увижу про это в твоём следующем сообщении, перестану отвечать тебе.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

tankobuchin сказал(а):

Кстати раньше было логично все. Были гули и тренты, свет и зло. А сейчас одинаковые крипы с двух сторон выходят.  Поди разберись кто из них зло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто никакого зла и добра по определению нет в лоре доты. Есть дайр и редиант. 

VanesReks сказал(а):

Нет, идейно, борьба добра со злом - говно собачье, заезженное клише, пустышка для безидейных разрабов

А вот разносторонние персонажи второй доты, которые и не добрые, и не злые (в большинстве своём), которые после каждого матча сидят в таверне и общаются между собой (было в одном из комиксом) - вот это нормальный подход, он даёт глубину персонажам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, а ещё, как кто-то выше заметил, в первой доте не было добра и зла. Были скурджи и сщшврашрышзли. 

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img
Rockstar7 сказал(а):

Ну, это не совсем огонь, это жидкость, точнее горящая кровь Хускара

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот, как видим все логично)

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Покаяние сказал(а):

1. Есть тогда одна карта, помимо Второй Доты, георграфическая похожая на Доту Олстарс. Жаль только, что ты написал про якобу любую мобу, а в итоге приплёл один лишь хон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Покаяние сказал(а):

1) Про множество моб, географически похожих на первую Доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол (основное различие - два отзеркаленных рошана)

Прайм ворлд

Мобайл леджендс

Плэнет оф Хирос

Хирос Эволвд

Страйф

Танат Онлайн

Это из тех, что так вспомнил. Можешь идти покопаться - ещё найдёшь

Покаяние сказал(а):

2. Я говорю по факту про сходство вторых и первых частей, а у тебя нет на это достойного ответа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай я тебе напомню:

Я пишу:

VanesReks сказал(а):

Опираться на лор первой доты, играя во вторую....

Брейндед тут только ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты отвечаешь:

ancientwill сказал(а):

Понимать, что эти две игры связаны друг с другом напрямую. 

Исчезни, мёртвый мозг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь про сходство названий и механик/расположения баз/линий (где механики, по сути своей, являются дефолтными для моба игр, а три линии и две базы - так и вообще основной столп такого жанра, как МОБА) Прямая связь двух игр подразумевает не только связь механик и прочего, но и сюжетно-лорную связь. Когда как Дота1 и Дота2, по сути, две разные вселенные, лишь с одинаковыми названиями предметов и героев. Это две разные реальности и вселенные, где Дота2 - самостоятельная вселенная, а Дота1 пытается опираться на сюжет и лор Варкрафта 3

Покаяние сказал(а):

2) Про различия первой и второй Доты как игр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игры, сыночек, это не только механики и прочее, что присущи жанру, игры это ещё и: Графика Сюжет Лор И все эти 3 составляющие полностью различаются в обеих играх. Да и механики уже отличаются, т.к. в доте2 уже поубирали кучу механик из первой доты ради упрощения геймплея

Покаяние сказал(а):

3. Глупость, бред, как угодно могу назвать. Светлая и Тёмная сторона и их конфликт - настоящая классика и отличная идея для противостояния, а разношёрстность войска во второй Доте - тупейшая отмазка разрабов на объединение героев вместе, на которую ты как амёба-хомячок клюнул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классика не является равенством качества. Классические истории нужно уметь подавать, чтобы они не были говном, т.к. они заезжены донельзя

Я тебе сейчас поясню, т.к. ты в информационном вакууме живёшь походу: Все масс продукты стараются отойти от концепции чистого добра и чистого зла, даже в детских произведениях уже появляются неоднозначные персонажи, которые вроде как за зло, а вроде как имеют для этого какую-то причину, которая превращает их из злодеев в анти-героев и анти-злодеев. Нужно быть просто додиком, чтобы не видеть, что у массового пользователя уже давно популярен образ именно анти-героев и анти-злодеев, неоднозначных личностей с тяжёлой судьбой, которые не являются чисто белыми или чисто чёрными

Дота 2 тоже отошла от тупого противостояния скорджей и сентинелов. Два осколка - два эншента не являются добром и злом в привычном понимании, каждый из них стремится захватить власть и уничтожить второго, обоих можно считать тоталитарными правителями, а для достижения своих целей они и привлекают героев в бой, обещая им исполнить их желания в случае победы Тупейшая отмазка - это высрать очередную борьбу добра со злом, а валв элегантно выкрутились, чтобы все могли играть за всех. Как уже и говорили, тот же Ликан не должен быть злым, он всё сделал правильно исходя из своего положения

Покаяние сказал(а):

4. Ало, ты уже со скрином сидишь, про которого ничего не написал. Как у тебя вообще мозгов и наглости хватает рот раскрывать со словами, чтобы я тебе что-то скинуд после того изображения, которое я тебе скинул? Опровергаешь эту часть вики или просто исчезаешь с поля моего зрения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе сказал, чтобы ты мне в игре показал и я пояснил, что эти статьи на вики - устарели, они больше не отображают действительность, т.к. по лору уже видно, что дефолтного разделения добро/зло в доте больше нет. Это понятно по комиксам, описаниям предметов, аркан и прочего