Atheism

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 47

Atheism

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 47

Короче парни,проблема №1 с пингом в доте,которая появилась буквально два дня назад, обычно играл с пингом 50-60,вполне играбельный пинг (некоторые привыкли с пингом 200-300 играть) но сейчас у меня в доте полный  пи**ц творится, пинг 150-300 стабильно,  проверяю на спидтесте или пинг тесте ,пинг не больше 30, в командной строке проверял-тоже самое,пинг 20-30,да и вообще,в инете лазею и лагов или задержек вообще не чувствую,однако в доте кошмар,че делать не знаю. Проблема №2 - Когда играю в доту (хоть с нормальным пингом,хоть с плохим) бывает в матче происходят какие то подвисания,то есть виснет игра у меня на 2-4 секунды,тупо всё остановилось для меня и ниче сделать не могу примерно 3-4 секунды,и такая шляпа происходит 7-8 раз за матч стабильно,сами понимаете...фармить очень мешает,ну а если во время замеса такая шляпа происходит то взрыв пукана обеспечен. Кто сталкивался с таким или кто может помочь/подсказать - не проходите мимо. Заранее спасибо=)

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15576

Рейтинг: 8438

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15576

Рейтинг: 8438

img
Atheism сказал(а):

Кто сталкивался с таким

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сталкиваюсь, всю жизнь roflanLico.png

Ничего, нормально апал 4к+.

Atheism сказал(а):

кто может помочь/подсказать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй, привыкнешь roflanLico.png

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Первая проблема. тести разные сервера не может быть что бы сразу все пинг 300 сделали или узнавай ip серваков и через прогу (найдешь в интернете) проверяй путь сигнала увидишь на каком узле тупит. Если твой провайдер можешь смело трепать им моск если какой магистральный узел то увы. 

Вторая проблема, выводи фпс в настройках и следи вполне возможно у тебя просадки из-за недостатка производительности. у меня во вторник у пал фпс примерно в 3 раза и я это не смог вылечить тотальной перестановкой системы с форматированием дисков. Даже обновы не было никакой я точно помню а фпс упал. Причем в других играх все как обычно. габен тварь

Atheism

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 47

Atheism

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 47

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Я сталкиваюсь, всю жизнь roflanLico.png

Ничего, нормально апал 4к+.

Играй, привыкнешь roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,не,не,я к этой шляпе привыкать не буду. Полюбому проблема где то есть,которую нужно пофиксить.

Maniak22 сказал(а):

Первая проблема. тести разные сервера не может быть что бы сразу все пинг 300 сделали или узнавай ip серваков и через прогу (найдешь в интернете) проверяй путь сигнала увидишь на каком узле тупит. Если твой провайдер можешь смело трепать им моск если какой магистральный узел то увы. 

Вторая проблема, выводи фпс в настройках и следи вполне возможно у тебя просадки из-за недостатка производительности. у меня во вторник у пал фпс примерно в 3 раза и я это не смог вылечить тотальной перестановкой системы с форматированием дисков. Даже обновы не было никакой я точно помню а фпс упал. Причем в других играх все как обычно. габен тварь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да с фпс вроде порядок всегда,80-100,система не груженая,оперативки вроде бы хватает,думаешь дело в фпс?

Вот щас проверил,пинг 17,а в доте 185 по России. Ну капец(

Вот щас катку сыграл,всю игру пинг 300-500. Че делать ума не приложу(

Может консольные команды влияют,типа rate, cmd rate , upderate и тд? я просто в этом не особо шарю,подскажите

Atheism

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 47

Atheism

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 47

Поднятие темы