Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем MadHamster, 09 Feb 2012 в 18:57.

• Суть проблемы такова: иногда происходит dc из игры и при попытке реконнекта пишет что-то вроде server is probably unavailble, но при этом интернет есть, я могу даже ливнуть из этой игры и начать искать новую, более того могу наблюдать за той игрой из которой меня выкинуло. Каждый раз как такое происходит мне записывают лив, поражение и низкий приоритет на 1 день что весьма раздражает. Как решать данную проблему кто подскажет?
  • MadHamster
    Переустанови клиет и сделай скриншоты после чего обратись в техническую службу игры.
  • ADS
  • Автор темы
    Если кому интересно нашел на форуме dev.dota2.com в чем проблема. У меня динамический ip, и если он поменяется в тот момент когда я нахожусь в игре, то реконект смогу сделать только через 15 минут или около того, к сожалению данная проблема еще не решена  :(
  • MadHamster сказал(а):

Если кому интересно нашел на форуме dev.dota2.com в чем проблема. У меня динамический ip, и если он поменяется в тот момент когда я нахожусь в игре, то реконект смогу сделать только через 15 минут или около того, к сожалению данная проблема еще не решена  :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

можно у провайдера купить статик ip цена не более 100 руб/мес  и не мучаться =)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?