Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема:(

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Ben_redbull, 29 Dec 2012 в 23:56.

• Собрал новый комьютер все вроде работает, но есть проблема.
    Так вот решил сыграть в доту поставил все на макс пикнул висп добежал до т-2 тавера и тут комп выключился везде температура хорошая, только на видюхе показывает 72 градуса при нагрузке и на aux  52 хз че это такое. Как комп вырубило сразу попытался перезагрузиться, неполучилось, моник показал No signal detected. Ну я вынял видяху посмотрел вроде вся целая вставил назад.
    Боюсь второй раз запускать доту, в чем может быть проблема?

p.s в простое температура видео 42 градуса.
  • Ben_redbull сказал(а):

Собрал новый комьютер все вроде работает, но есть проблема.
    Так вот решил сыграть в доту поставил все на макс пикнул висп добежал до т-2 тавера и тут комп выключился везде температура хорошая, только на видюхе показывает 72 градуса при нагрузке и на aux  52 хз че это такое. Как комп вырубило сразу попытался перезагрузиться, неполучилось, моник показал No signal detected. Ну я вынял видяху посмотрел вроде вся целая вставил назад.
    Боюсь второй раз запускать доту, в чем может быть проблема?

p.s в простое температура видео 42 градуса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пропеллер на видюшке работает ? Сдай по гарантии, 72 градуса это много !
  • Автор темы
    Lankast сказал(а):

Пропеллер на видюшке работает ? Сдай по гарантии, 72 градуса это много !

Видяшку я старую оставлял она вроде норм Radeon HD 5770 Afox а вот все остальное менял. Да, пропеллер работает.
    Да и видяха очень странная, нигче на неё дрова не найти. Поставил какие-то вроде работают. Когда кликаю правой кнопкой на компьютер потом на управление то видяху распознает как Radeon HD 5700.
  • Ben_redbull сказал(а):

Видяшку я старую оставлял она вроде норм Radeon HD 5770 Afox а вот все остальное менял. Да, пропеллер работает.
    Да и видяха очень странная, нигче на неё дрова не найти. Поставил какие-то вроде работают. Когда кликаю правой кнопкой на компьютер потом на управление то видяху распознает как Radeon HD 5700.

Покупал с рук, или в магазине ?!
  • Автор темы
    Можно считать что с рук, на старом железе она работала.
  • давно на видяхе термопасту менял ? ;)
  • Видео карта была проблемная, а со старым железом не использовалась на все 100. Не думаю что проблема в новом железе...
    Проверь термопасту...
  • Автор темы
    Поиграл в лобби, нагрел до 80 градусов, думаю это ещё не все. Может её по бырому продать? А то я думаю она долго не проживет.
  • Ben_redbull сказал(а):

Поиграл в лобби, нагрел до 80 градусов, думаю это ещё не все. Может её по бырому продать? А то я думаю она долго не проживет.

Продай, купи новую, в любой случае лучше будет !
  • Автор темы
    Термопаста дома есть думаете стоит заменить?
  • Походу моего сообщения никто не видит , но все же я скажу еще раз , поменяй термопасту на своей видеокарте (если руки с того места...). Если же не хочешь морочить голову просто продай , но выручишь ты очень мало за неё!
  • Ben_redbull сказал(а):

Термопаста дома есть думаете стоит заменить?

Замени, только аккуратно, может поможет...
  • А попробовать разогнать видюху?
  • PIOS сказал(а):

А попробовать разогнать видюху?

Разогнать, чтоб еще больше грелась ?!
  • PIOS сказал(а):

А попробовать разогнать видюху?
    смысл? спалить её дотла ?!
  • Lankast сказал(а):

Разогнать, чтоб еще больше грелась ?!
    вообщето будет идти больше охлаждения. может у него сейчас разгон на минимуме.

У меня друган всегда на игру в доту увеличивает обороты. а у меня автоматически когда греется шуршит быстрей
  • PIOS сказал(а):

вообщето будет идти больше охлаждения. может у него сейчас разгон на минимуме.

Что-то ты странное говоришь...
  • не забейте у меня бред. видюха нагреется
  • Автор темы
    Поменял термопасту как элита. Сейчас в простое 35 градусов. Старая и правда высахла.
    Будем пробывать запускать дотцу.

Ну вот, при нагрузке 50 градусов уже похоже на правду. Я рад:))))
  • Ben_redbull сказал(а):

Поменял термопасту как элита. Сейчас в простое 35 градусов. Старая и правда высахла.
    Будем пробывать запускать дотцу.

Ну вот, при нагрузке 50 градусов уже похоже на правду. Я рад :))))
    обращайся

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)