Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ПроблемаКА>}

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем SnQoPy, 09 Feb 2012 в 02:15.

• Не вижу жизни крипов не могу писать по русски и непоказует скока падает золота с моба помогите плз.
  • SnQoPy сказал(а):

Не вижу жизни криков не могу писать по русский и непоказует скока падает золота с моба помогите плз.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как напишешь по русски, так и поможем ...
  • kong хватит строить из себя дядю лет 40. ошибся человек и что?сам поди и школото
  • dota_hud_healthbars 3
  • крики? скайрим?
  • How R U Doing сказал(а):

kong хватит строить из себя дядю лет 40. ошибся человек и что?сам поди и школото

Да там ошибок просто масса, даже при быстром написание нельзя столько раз ошибиться. А мой возраст можешь посмотреть в профиле открыт для всех ;)
    Зачем мне вкладывать силы в ответ когда человек даже не постарался написать нормально вопрос *FOOL*
  • SnQoPy сказал(а):

Не вижу жизни криков не могу писать по русский и непоказует скока падает золота с моба помогите плз.

Оно и видно *FACEPALM*
  • возможно у него новая клава + выкл свет )) знаешь как это Жестко?)

я и больше далал когда на ноуте начал писать )
  • ADS
  • AntiTerrors сказал(а):

возможно у него новая клава + выкл свет )) знаешь как это Жестко?)

я и больше далал когда на ноуте начал писать )

На моей клаве русских букв вообще нет, я всё пишу по памяти *VICTORY* И заметь как пишу я и как пишет он...
  • Автор темы
    Слушай герой я пишу на яйпаде он вообще таких слов как крипы не знает и часто ставит что попало... Сори не заметил

И кстати Kong я не спорю что талантом орфографии по жизни не сильно отличился... У меня проблема с письменными науками' а может у когото проблемы с вычислительными науками с которыми они сильно не выделяются, и не надо указывать на чужие ошибки тыкая пальцем ты можес спокой подсказать и человек исправит и лучше смотри за собой, а не за другими. И Kong у меня проблемы с дотой2, а ты ты устроил дискуссии по поводу у кого больше давай окончим эту бесмысленную беседу и сядим совместно решать проблемы. Согласен??
  • лол а я думал  что у меня проблемы
  • >>по русски
    >>при быстром написание
    >>в профиле открыт
    >>ответ когда
    >>И заметь как пишу я и как
    Ну да, забавный момент. Не стоит делать акцент на неграмотности собеседника, если у самого определенные пробелы в знаниях. Что насчет клавиатуры, света и прочего, так это прям как в доте: OMG FCKN DELAY (pudge), PING BASHOY, DA YA PELMESHKI EM. У меня друг из Великобритании, живущий там уже на протяжении 8 лет, соответственно, клавиатура англо-французская и язык подзабыт, однако, явных ошибок я у него не замечаю. Глупо это все, очень глупо.
  • а что у нас урок русского языка???
  • Разъяснительные работы с особо уникальными.
  • SnQoPy сказал(а):

Слушай герой я пишу на яйпаде он вообще таких слов как крипы не знает и часто ставит что попало... Сори не заметил

И кстати Kong я не спорю что талантом орфографии по жизни не сильно отличился... У меня проблема с письменными науками' а может у когото проблемы с вычислительными науками с которыми они сильно не выделяются, и не надо указывать на чужие ошибки тыкая пальцем ты можес спокой подсказать и человек исправит и лучше смотри за собой, а не за другими. И Kong у меня проблемы с дотой2, а ты ты устроил дискуссии по поводу у кого больше давай окончим эту бесмысленную беседу и сядим совместно решать проблемы. Согласен??

В каждом броузере есть проверка правописания. Советую включить её или же скачать например яндекс бар. А по поводу грамотности, так я вообще живу в другой стране и довольно долго но все же стараюсь писать грамотно насколько это возможно.
  • все такие грамотеи
  • Автор темы
    Ну и флаг тебе в руки причем тут я я пишу на айпаде он пмогие игровые слова незнает и исправляйет на что попало!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?