Проблемес в молодой семье

avatar k39dota

3051

109

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Lancer.Rev.X сказал(а):

тратить деньги на поездку куда то NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png, шок, зачем NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png, путешествия это же худшее времяпровождение, которое можно придумать, это как добровольно сесть в тюрьму и две недели не иметь возможности вернуться домой за пк, я еще понимаю можно съездить посмотреть мир, если у тебя миллионы денег, тогда конечно, ты можешь себе позволить такое развлечение, но последние деньги потратить на это... еще скажи, что покупаешь игры для плойки по 6000₽

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже предзаказал киберпанк на плойку) 

 

Stay_again сказал(а):

слабый вброс, но обязательно найдутся дурочки которые будут на умняке тебе отвечать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, на изи пруфану вк, оно у меня кстати в профиле вроде прикреплено где то, там видно что я женат) 

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

k39dota сказал(а):

Максимум где она сидит и то в адекватном кол-ве это инста) ущемить сложно FeelsCryMan.png?1592047284

 

Тем, что для нее это «детское» хобби roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И так шо тут у нас. Она не уважает твое хобби. Она быкует когда ты хочешь хочешь обновить комп. Говорит что нужно жить в реальном мире. Ты на ком женился вообще чел. Она тебя ни во что не ставит, а ты еще и поддакиваешь ей. Заслуженный лешрак

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

withdota сказал(а):

в сексе ты слабоват, вот она и на иголках у тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А вот щас обидно 

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22050

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22050

Рейтинг: 20833

k39dota сказал(а):

Короч, женился 3 месяца назад по любви и собственному желанию. Все нормально у нас, планирую переехать обратно в Германию жить (кто меня знает, тот шарит), и ее перетащить туда.

Единственное - она не уважает мое желание периодически поигрывать в дотку. Скажем, 2-3 раза в неделю по вечерам уделить пару часиков. По ее мнению это такое се хобби. Вот спорт или пробежка - это да. Даже по этому поводу были бытовушные конфликты. Нам надарили кэша на свадьбе прилично и я планировал 70к влить в обновление компа. На что жена наложила бан, и я довольствовался лишь покупкой соньки 4. 

Я даже влил себе на 500 уровней бп, а сыграл за все время игр 5-7....

 

 

Жена аргументирует это тем, что разбазаривать подарочные деньги не имею права на одного себя и что лучше мы их инвестируем, либо в новую тачку (в Германии), либо в путешествие (мечтаем о сказочном Бали). Сказала, что когда заработаю столько денег, чтоб хватало и на семью и на комп, тогда покупай на здоровье!

 

Причем, я эти бабки на изи заработаю там, ибо получил вышку по востребованному направлению. 

 

Я считаю ее слова здравыми, но как мне добиться того, чтобы она нормально относилась к желанию пожилого дотера, периодически покатать на своих 3к? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понял вы семья эмигрантов с ближнего востока которая поедет обратно в германию за пособием?

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Mobsman сказал(а):

я так понял вы семья эмигрантов с ближнего востока которая поедет обратно в германию за пособием?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, я немец по национальности и вот так получил гражданство. А она русская и получит только внж. 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7312

Рейтинг: 4156

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7312

Рейтинг: 4156

Научи ее сапортить и покупайте уже не 500 уровней БП а 1000 на двоих

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

RamirezSup сказал(а):

Научи ее сапортить и покупайте уже не 500 уровней БП а 1000 на двоихPeepoHappy.png?1596274122PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый балдежный коммент за все время, надо попробовать

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7312

Рейтинг: 4156

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7312

Рейтинг: 4156

k39dota сказал(а):

Самый балдежный коммент за все время, надо попробовать) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и сделал) (Кста тож из Германии, Вецлар)

Ее хватило на месяц, потом забросила но и желание угнетать меня за игру в доту испарилось, ну и я не наглею офк. Вообщем идиллия. PepePolice.png?1595761038

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

k39dota сказал(а):

Короч, женился 3 месяца назад по любви и собственному желанию. Все нормально у нас, планирую переехать обратно в Германию жить (кто меня знает, тот шарит), и ее перетащить туда.

Единственное - она не уважает мое желание периодически поигрывать в дотку. Скажем, 2-3 раза в неделю по вечерам уделить пару часиков. По ее мнению это такое се хобби. Вот спорт или пробежка - это да. Даже по этому поводу были бытовушные конфликты. Нам надарили кэша на свадьбе прилично и я планировал 70к влить в обновление компа. На что жена наложила бан, и я довольствовался лишь покупкой соньки 4. 

Я даже влил себе на 500 уровней бп, а сыграл за все время игр 5-7....

 

 

Жена аргументирует это тем, что разбазаривать подарочные деньги не имею права на одного себя и что лучше мы их инвестируем, либо в новую тачку (в Германии), либо в путешествие (мечтаем о сказочном Бали). Сказала, что когда заработаю столько денег, чтоб хватало и на семью и на комп, тогда покупай на здоровье!

 

Причем, я эти бабки на изи заработаю там, ибо получил вышку по востребованному направлению. 

 

Я считаю ее слова здравыми, но как мне добиться того, чтобы она нормально относилась к желанию пожилого дотера, периодически покатать на своих 3к? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любишь - терпи. Надо было на доте жениться. Не ныл бы.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

)

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

RamirezSup сказал(а):

Я так и сделал) (Кста тож из Германии, Вецлар)

Ее хватило на месяц, потом забросила но и желание угнетать меня за игру в доту испарилось, ну и я не наглею офк. Вообщем идиллия. PepePolice.png?1595761038

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балдеееж, а мы в Дюссельдорф переедем

Я попробую варик, чтоб она со мной сыграла, вдруг ей понравится! Ну или хотя бы поняла, что интересно это!

hollow earth

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

hollow earth

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

Каблучара , вы должны уважать интересы друг друга , дота это же не пойти с друзьями в стрипуху или набухаться 

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

k39dota сказал(а):

Короч, женился 3 месяца назад по любви и собственному желанию. Все нормально у нас, планирую переехать обратно в Германию жить (кто меня знает, тот шарит), и ее перетащить туда.

Единственное - она не уважает мое желание периодически поигрывать в дотку. Скажем, 2-3 раза в неделю по вечерам уделить пару часиков. По ее мнению это такое се хобби. Вот спорт или пробежка - это да. Даже по этому поводу были бытовушные конфликты. Нам надарили кэша на свадьбе прилично и я планировал 70к влить в обновление компа. На что жена наложила бан, и я довольствовался лишь покупкой соньки 4. 

Я даже влил себе на 500 уровней бп, а сыграл за все время игр 5-7....

 

 

Жена аргументирует это тем, что разбазаривать подарочные деньги не имею права на одного себя и что лучше мы их инвестируем, либо в новую тачку (в Германии), либо в путешествие (мечтаем о сказочном Бали). Сказала, что когда заработаю столько денег, чтоб хватало и на семью и на комп, тогда покупай на здоровье!

 

Причем, я эти бабки на изи заработаю там, ибо получил вышку по востребованному направлению. 

 

Я считаю ее слова здравыми, но как мне добиться того, чтобы она нормально относилась к желанию пожилого дотера, периодически покатать на своих 3к? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что тут делать, скажи, что ты ей сет на цмку купишь. 

sloowpoke

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

sloowpoke

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

k39dota сказал(а):

Балдеееж, а мы в Дюссельдорф переедем FeelsWowMan.png?1592046354

Я попробую варик, чтоб она со мной сыграла, вдруг ей понравится! Ну или хотя бы поняла, что интересно это! roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть в доту в 2020 уже так себе занятие(особенно когда есть жена, обязанности всякие и тд) хз как не надоела эта дота вам за 6 лет

а по факту у каждого должно быть личное пространство какие-то интересы и тд. так и скажи. вот ты юзаешь своё свободное время так

можно и вместе время проводить, фильмов, сериалов сколько. заведите собаку

а ответ выше про стрипуху и набухаться. вот если он так скажет, то девка ответит так:"ВОТ СПАСИБО ШО НЕ ХОДИШЬ"

лучше про такое и не говорить, это как само собо разумеющееся, если ты адекватный человек. но обсудить с женой вопрос про стрипух и немного выпить можно

и ещё. слить 70к на комп это рофл, если он тебе не нужен по работе, где реально нужна мощь) реально лучше путешествовать, даже не обязательно на бали, хайнани, мальдивы и тд. можно просто на 3 дня погулять по праге, амстердаму, в германии вон сколько городов вообще нормальных. сам жду когда откроют границы в европу и по фасту нужно покупать билеты в визеир/райанэир

Miyu Edelfelt

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1758

Рейтинг: 480

Miyu Edelfelt

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1758

Рейтинг: 480

k39dota сказал(а):

 

Нет, я немец по национальности и вот так получил гражданство. А она русская и получит только внж. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Найс конечно. Вы переезжаете в Германию из СНГ о чем мечтают большинство наших девушек, а она еще права качает по пустякам. Ну тут в общем нужно говорить с ней на грани ультиматума, а иначе когда появится ребенок будет еще хуже.

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Miyu Edelfelt сказал(а):

 

Найс конечно. Вы переезжаете в Германию из СНГ о чем мечтают большинство наших девушек, а она еще права качает по пустякам. Ну тут в общем нужно говорить с ней на грани ультиматума, а иначе когда появится ребенок будет еще хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не вижу смысла в ультиматумах. Я пытаюсь человеку донести простые истины! Она в принципе мой идеал, за исключением пары минорных заскоков, но у кого их нет

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Кто бы сомневался.

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Автор лешрак тему клоз

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

вот она семья 21 века. чел хочет купить комп, но жена хочет в отпуск съездить, значит надо ехать в отпуск

БольшойБич

Пользователь

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 122

Рейтинг: 11

БольшойБич

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 122

Рейтинг: 11

k39dota сказал(а):

Балдеееж, а мы в Дюссельдорф переедем FeelsWowMan.png?1592046354

Я попробую варик, чтоб она со мной сыграла, вдруг ей понравится! Ну или хотя бы поняла, что интересно это! roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

k39dota сказал(а):

 

Не вижу смысла в ультиматумах. Я пытаюсь человеку донести простые истины! Она в принципе мой идеал, за исключением пары минорных заскоков, но у кого их нет PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Существует несколько способов воздействия на людей в плане их взглядов на мир один из них заключается в том то бы по доброму доносить простые истины(смешно конечно ведь она твои установки за истины не считает) надеясь на людскую разумность что практически никогда не работает особенно на женщин ОСОБЕННО если она с тобой так обращается по сути как мать с ребенком мнение которого для неё ничего не стоит ведь она как никто другой знает о его неразумности(не делай то не делай это) зачастую(потому как зачастую приходиться иметь дело с дураками) лучший способ воздействия на взгляды и исходящие из них поведение это наглость воздействие авторитета или физические удары. Приведу пример из своего отрочества. Моя мать постоянно устраивала скандалы из за того что я матерюсь за компом ей видите ли маты не нравятся и она имеет право навязывать своё мнение другим по этому поводу в грубой форме однажды в один момент она из за слова на Б начала бить меня курткой и попала по мне замком из за его мне стало больно и я не долго думая врезал ей прямым ударом в область справа от носа сломав его и нанеся рассечения кожи под глазом больше она не лезла конечно и не о каких скандалах речи быть уже не могло вместо этого она просто скромно просила не материться что не вызывала у меня внимания вообще. До этого конечно 2 раза пытался с ней поговорить но быстро понял (в отчличии от тебя) что с идиотами надо разговаривать на языке физической силы или авторитета. Кстати имею слово по поводу предложенного ультиматума. Это тебе вряд ли подходит потому как она тебе уже не во что не ставит так что вероятно она тебя просто пошлёт куда подальше в случае такого выпада с твоей стороны.

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

k39dota сказал(а):

Короч, женился 3 месяца назад по любви и собственному желанию. Все нормально у нас, планирую переехать обратно в Германию жить (кто меня знает, тот шарит), и ее перетащить туда.

Единственное - она не уважает мое желание периодически поигрывать в дотку. Скажем, 2-3 раза в неделю по вечерам уделить пару часиков. По ее мнению это такое се хобби. Вот спорт или пробежка - это да. Даже по этому поводу были бытовушные конфликты. Нам надарили кэша на свадьбе прилично и я планировал 70к влить в обновление компа. На что жена наложила бан, и я довольствовался лишь покупкой соньки 4. 

Я даже влил себе на 500 уровней бп, а сыграл за все время игр 5-7....

 

 

Жена аргументирует это тем, что разбазаривать подарочные деньги не имею права на одного себя и что лучше мы их инвестируем, либо в новую тачку (в Германии), либо в путешествие (мечтаем о сказочном Бали). Сказала, что когда заработаю столько денег, чтоб хватало и на семью и на комп, тогда покупай на здоровье!

 

Причем, я эти бабки на изи заработаю там, ибо получил вышку по востребованному направлению. 

 

Я считаю ее слова здравыми, но как мне добиться того, чтобы она нормально относилась к желанию пожилого дотера, периодически покатать на своих 3к? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на изи заработаю но не могу апгрейднуть пк за 1к бачей? ты смешной и каблук еще в придачу, еще и соньку 4 зачем-то купил. 

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 35

k39dota сказал(а):

Короч, женился 3 месяца назад по любви и собственному желанию. Все нормально у нас, планирую переехать обратно в Германию жить (кто меня знает, тот шарит), и ее перетащить туда.

Единственное - она не уважает мое желание периодически поигрывать в дотку. Скажем, 2-3 раза в неделю по вечерам уделить пару часиков. По ее мнению это такое се хобби. Вот спорт или пробежка - это да. Даже по этому поводу были бытовушные конфликты. Нам надарили кэша на свадьбе прилично и я планировал 70к влить в обновление компа. На что жена наложила бан, и я довольствовался лишь покупкой соньки 4. 

Я даже влил себе на 500 уровней бп, а сыграл за все время игр 5-7....

 

 

Жена аргументирует это тем, что разбазаривать подарочные деньги не имею права на одного себя и что лучше мы их инвестируем, либо в новую тачку (в Германии), либо в путешествие (мечтаем о сказочном Бали). Сказала, что когда заработаю столько денег, чтоб хватало и на семью и на комп, тогда покупай на здоровье!

 

Причем, я эти бабки на изи заработаю там, ибо получил вышку по востребованному направлению. 

 

Я считаю ее слова здравыми, но как мне добиться того, чтобы она нормально относилась к желанию пожилого дотера, периодически покатать на своих 3к? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда по любви (а она должна быть взаимной) глубоко срать какое хобби у твоего предмета воздыхания, и норм тян никогда не упрекнёт тебя, даже если ты будешь в песочнице замки строить + никогда не попытается тебя поменять, поставила своего первого лешего т.к ты  

P.S - Вбросил слабо, без жирка

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

ContentSeeker сказал(а):

вот она семья 21 века. чел хочет купить комп, но жена хочет в отпуск съездить, значит надо ехать в отпускPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну хз, я так то и в отпуск хочу!

 

Maroom

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

Maroom

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

БольшойБич сказал(а):

Существует несколько способов воздействия на людей в плане их взглядов на мир один из них заключается в том то бы по доброму доносить простые истины(смешно конечно ведь она твои установки за истины не считает) надеясь на людскую разумность что практически никогда не работает особенно на женщин ОСОБЕННО если она с тобой так обращается по сути как мать с ребенком мнение которого для неё ничего не стоит ведь она как никто другой знает о его неразумности(не делай то не делай это) зачастую(потому как зачастую приходиться иметь дело с дураками) лучший способ воздействия на взгляды и исходящие из них поведение это наглость воздействие авторитета или физические удары. Приведу пример из своего отрочества. Моя мать постоянно устраивала скандалы из за того что я матерюсь за компом ей видите ли маты не нравятся и она имеет право навязывать своё мнение другим по этому поводу в грубой форме однажды в один момент она из за слова на Б начала бить меня курткой и попала по мне замком из за его мне стало больно и я не долго думая врезал ей прямым ударом в область справа от носа сломав его и нанеся рассечения кожи под глазом больше она не лезла конечно и не о каких скандалах речи быть уже не могло вместо этого она просто скромно просила не материться что не вызывала у меня внимания вообще. До этого конечно 2 раза пытался с ней поговорить но быстро понял (в отчличии от тебя) что с идиотами надо разговаривать на языке физической силы или авторитета. Кстати имею слово по поводу предложенного ультиматума. Это тебе вряд ли подходит потому как она тебе уже не во что не ставит так что вероятно она тебя просто пошлёт куда подальше в случае такого выпада с твоей стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну это  ****ец чел...

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Know Yourself сказал(а):

Когда по любви (а она должна быть взаимной) глубоко срать какое хобби у твоего предмета воздыхания, и норм тян никогда не упрекнёт тебя, даже если ты будешь в песочнице замки строить + никогда не попытается тебя поменять, поставила своего первого лешего т.к ты FeelsClownMan.png?1592047348 

P.S - Вбросил слабо, без жирка

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, меня напрягает факт того, что мое хобби подвергается критике

 

ПыСы: не вброс же