Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

проблемка после апдейта

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Krathos, 14 Jan 2012 в 17:30.

• Привет. У меня всегда была такая проблемма что игра могла зависнуть на пару секунд, потом отвиснуть. После нового патча когда так происходит то меня просто выкидывает из игры, не с клиента а именно с игры. Есть конечно возможность рекенектнуться но из-за слабого компа это очень напрягает.
  • у меня такая же проблема (почти) игра не виснет , а делается пошаговая стратегия на 3-6 секунд , а потом отвисает и нормально всё становится . Появилось после апдейта (комп слабым не считаю свой 3 ядра проц 4 гига оперативы гиг видюха) может мне кто подскажет что да как ? :)
  • Даже не знаю, у большинства, в том числе и у меня, фпс повысился на 20-30fps, а у вас почему-то лаги появились.
  • ADS
  • Nevil сказал(а):

Даже не знаю, у большинства, в том числе и у меня, фпс повысился на 20-30fps, а у вас почему-то лаги появились.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот примерно и у меня так , как будто фпс резко поднимается (допустим на 500) из-за чего начинает подвисать , а потом обратно падает (на те же 500) , даже незнаю что делать
  • 500 фпс - не шутки)
    у меня тоже после апдейта начались подлагивания, 3 раза игра просто зависала при сворачивании. фпс без изменений. с последним вообще какая-то фигня, жду оптимизации. моя видеокарта выдает одинаковый фпс (50) при максималках + 1920х1080 и минималках + 1600х900, что не есть гуд. старая видеокарта на минимуме держала 70, хоть и была втрое слабее.
  • целостность кэща проверь
  • Lex23 сказал(а):

целостность кэща проверь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего не поможет.
    Виновник сего действа движок и слабый компьютер.
    Конечно вы скажите: "Но до этого же не лагало/подлагивало редко?''
    К сожалению, это криворукость разрабов, которые должны это исправить в ближайших обновах.
    Движок source на котором сделана игра, не померу ресурсозатратный и багнутый.
    А так как это ребята из Valve прежде чем проверить свежий патч,они сначала выпустят его, а потом ошибки исправляют.
    Знаком с движком, валв и стимом очень давно (5-6 лет) так что такие баги бывают.(надеюсь чем то вам смогу помочь)
    Так что пишите, постараюсь помочь.
    Ждите обновы,должны исправить.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?