Проблемка с клавой!

lolkos
  • Кто знаком может быть с такой проблемой у клавиатуры razer lycosa. После нескольких игр, самые часто используемые, клавиши начинают западать. Затем если продолжить играть начинают быстро залипать другие! Вся неполадка устроняется при помощи перезагрузки компа!т.е. это не механическое залипание, а программное!
  • чувак это Razer, у меня тоже проблема с razer imperator 2012 у неё что то с сенсором
  • купи клаву за 150 рублей и будет тебе счастье *GOOD* у меня в клаве семечки и йогурт и ничо,работает на 5+
  • Автор темы
    мышь лечайсис не разу не подвела единсвенное,что провод за год потрипался так как пастаяно в клуб таскаю! но работает отлично
  • razer только ковры люблю)
  • Автор темы
    FatEd сказал(а):

купи клаву за 150 рублей и будет тебе счастье *GOOD* у меня в клаве семечки и йогурт и ничо,работает на 5+
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да но там фенечка прикольная есть на этих клавах) например подсветка и бинды)

fffFamous сказал(а):

razer только ковры люблю)

виспула, мне очень нравится , хотя к ней привыкать надо.
  • lolkos сказал(а):

Да но там фенечка прикольная есть на этих клавах) например подсветка и бинды)

виспула, мне очень нравится , хотя к ней привыкать надо.

у меня голиатус, когда-то на мантисе гамал)
  • Уже и не понимаю как мог играть раньше без любимой Наги.
    А если по сабжу, то попробуй переустановить софт и обновить прошивку клавиатуры. У нас часто продают разеры со старыми прошивками.
  • у мееня razer anansi, razer imperator 2012 и ковёр roccat taito xD
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)