Проблемка с найстройками

NoItemName
  • После каждого захода в игру каждый раз должен менять настройки, разришение, меня ето уже начинает бесить.

Может ктото сталкивался с такой проблемой или знает как ето решаеться?

Сстно проблема такова, захожу в д2, стоит самое низкое разришение и самое максимальная графа!
  • Автор темы
    psyDARKpsy сказал(а):

помолись стим клауду )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    чяго?)
  • покопайся в настройках доты, стима, введи в любом поисковике и наконец заставь steam cloud нормально работать. Это стало нормой спрашивать на форумах о проблемах, которые можно решить легко и просто?
  • Автор темы
    Sudjiro сказал(а):

покопайся в настройках доты, стима, введи в любом поисковике и наконец заставь steam cloud нормально работать. Это стало нормой спрашивать на форумах о проблемах, которые можно решить легко и просто?
    ну я в стимом пользуюсь де больше недели, так что я вообще не понял о чем ты.
    Гуглил, нашол то что надо заменить файл видео и скачать с инета новый, но тот файл уже устарел и не находит его.
    я хочу ответа толкового, который реально сможет решить проблему

ну же, помогите ктото !!

помогите!!
  • NoItemName сказал(а):

ну я в стимом пользуюсь де больше недели, так что я вообще не понял о чем ты.
    Гуглил, нашол то что надо заменить файл видео и скачать с инета новый, но тот файл уже устарел и не находит его.
    я хочу ответа толкового, который реально сможет решить проблему

ну же, помогите ктото !!

помогите!!
    Что? Какой файл видео? Хорошо, Steam=>Библиотека=>Dota 2=>Свойства=>Обновления=>Поставить галочку внизу. Также, если не поможет зайди туда же, только в общие свойства и проверь кэш.
  • Лет за 5 пользования стимом с подобными проблемами вообще не сталкивался, какие иногда описывают на форуме. Чувствую как крылья растут.
  • Пропиши в консоли -w 1920 -h 1080 (разрешение твоего монитора). Как активировать консоль -
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)