Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Проблемка

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем RedDRago, 15 Nov 2011 в 09:14.

• И так моя проблема заключается в том, что я не могу зайти на свой профиль через Google Chrome а через мазилу могу( мазилу не люблю) . Помогите если кто что знает=)
  • Ты имеешь ввиду профиль на этом форуме ? Если да, то скажу тебе так: я лично проверил на мозилле и на гугл хроме этот форум - все работает 100% на дефолтных настройках ( даже если ты лично ничего не изменял - не факт, что у тебя не изменились настройки под воздействием каких либо агресивных програм итд ). А посему я рекомендую сбросить настройки храма на первоначальные ( англ - default, рус - по умолчанию ) и все должно работать.

На крайняк: установи заново хром либо используй другой браузер ( их ведь немало: Мозилла, эксплорер, опера, макстон итд )
  • Я думаю что проблемы могли возникнуть из-за обновления форума. так как у меня вообще не хаходил на мой профиль после обновы.
  • Опишите подробно свою проблему, из вашего сообщения ничего не понятно

Тема перенесена в раздел "Вопросы новичков"
  • Автор темы
    Ребят тему можно закрывать, так как проблему решил( чисткой всех данных на браузере, кроме паролей)
  • У меня тоже сайт мой ник не находил-писал что пароль введен не верно! Но когда я ввел почту то сразу мне пришел пароль! Видимо это все из-за обновления форума, и подпись у меня не пропала, хотя многие говорили что предеться перезагружать заново её!
  • Тема закрыта

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?