проблемка

JoKeR95
  • Всем привет проблема вот какая у друга в доте при игре когда нажимаешь на любую кнопку на клавиатуре делается скриншот из за чего может быть данная проблема???
  • JoKeR95 сказал(а):

Всем привет проблема вот какая у друга в доте при игре когда нажимаешь на любую кнопку на клавиатуре делается скриншот из за чего может быть данная проблема???
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Охохо...даже не знаю, могу посоветовать переустановить клиент игры
  • Пере-установи Dota 2 то-есть каким обзором это делается. Удали полностью Steam из папки C:\Program Files, потом зайди в панель управление и там выбери функцию удаленные программы, далее найди там значок Steam удали его от туда. Затем установи Steam клиент заново и можешь смело устанавливать Dota 2 . Или пошарся в настройках Dota 2 в Управлениями. Удачи!
  • 3D_ex3dex сказал(а):

Пере-установи Dota 2 то-есть каким обзором это делается. Удали полностью Steam из папки C:\Program Files, потом зайди в панель управление и там выбери функцию удаленные программы, далее найди там значок Steam удали его от туда. Затем установи Steam клиент заново и можешь смело устанавливать Dota 2 . Или пошарся в настройках Dota 2 в Управлениями. Удачи!
    Ты это всем пишешь?

JoKeR95 сказал(а):

Всем привет проблема вот какая у друга в доте при игре когда нажимаешь на любую кнопку на клавиатуре делается скриншот из за чего может быть данная проблема???

С кфг мб косяк какой? Скинь ему свой.
  • Да всем Это самый оптимальное решение проблемы!  Если людям впадлу в настройках капатся если что-то было бы с кампом то я думаю было бы видно !
  • Точно дело в кфг. Скинь другу свой, пусть заменит в папке твой на свой сломанный.
  • Автор темы
    ок спасибо
  • Автор темы
    все с кфг помогло скинул свой все норм
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)