Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблемка

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Incomprehybegges, 25 Dec 2012 в 15:02.

• Народ короче в новой карте стало писать в углу красным типо пробема соединения красным потом перезахожу пишит типо игра ненайде просто отключаюсь и ищю новую Лива недает все ок,это типо что то у валв?

Инет работает идеально
  • Incomprehybegges сказал(а):

Народ короче в новой карте стало писать в углу красным типо пробема соединения красным потом перезахожу пишит типо игра ненайде просто отключаюсь и ищю новую Лива недает все ок,это типо что то у валв?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это не ок, но это косяк валв.
  • Это не у тебя не переживай, просто на серверах игры случаются сбои. Вылетают при этом все игроки, а в статистику "лив" не идет.
  • у меня такого небыло
  • в основном на новом моде такое частенько бывает) ошибка сервера, идет автодисконект и потом ты не можешь зайти. Я так думаю валве нагрузочку не подрасчитали на свои сервера))
  • Автор темы
    Slyfoxi сказал(а):

в основном на новом моде такое частенько бывает) ошибка сервера, идет автодисконект и потом ты не можешь зайти. Я так думаю валве нагрузочку не подрасчитали на свои сервера))

Да именно на новом моде такое,я порой надеюсь чтоб у противников кто то вылетел ))))))
  • Incomprehybegges сказал(а):

Да именно на новом моде такое,я порой надеюсь чтоб у противников кто то вылетел ))))))

так вылетает все 10 человек.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)