Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблемы после рекконекта

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Deda_mit9, 11 Mar 2012 в 12:58.

• Дорогие админы расскажите что нужно делать просто иногда у меня отключаеться иннтернет но после того когда я начинаю риконнект мне пишут количество повторных подключениий закончелос и зашитывают лив . помогите пожалуйста *THINKING*
  • Deda_mit9 сказал(а):

Дорогие админы расскажите что нужно делать просто иногда у меня отключаеться иннтернет но после того когда я начинаю риконнект мне пишут количество повторных подключениий закончелос и зашитывают лив . помогите пожалуйста *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

когда тебя выкидывает, дается 5 минут чтоб зайти. возможно ты не успеваешь
  • Отпишусь в этой теме... сегодня появилась проблема: во время игры происходит авто-дисконнект(25 секунд в правом верхнем углу), с последующей невозможностью реконнектнуться. было такое 2 раза. 1 раз перезапускал стим, когда зашел в доту- игры нету... но лив не дали. 2ой раз попытался реконнект сразу, написали, что-то типа :" Вы должны находится в лобби", рекконект так и не смог.
    Кто знает, с чем это связано?
  • Deda_mit9 сказал(а):

Дорогие админы расскажите что нужно делать просто иногда у меня отключаеться иннтернет но после того когда я начинаю риконнект мне пишут количество повторных подключениий закончелос и зашитывают лив . помогите пожалуйста *THINKING*

Скорее всего проблема в динамичном ip, после переподключения ip меняется и дота не знает в какую тебя игру запускать. Но если ip не динамичный, нужно думать дальше
  • ADS
  • перезапустите steam.
  • j1eba сказал(а):

перезапустите steam.

В большинстве случаев не помогает.
  • Автор темы
    Мне тоже кажеться что дело в деномическом айпи
    просто очень много играю в день по 10 игр и получаеться что ливаю запарился уже
    подскажите как быть *FIE*
  • *ROFL*  Деномический, динамичный.
    Кто как еще обзовет динамический ip?
    Деномический - породия на слово демон?
    Динамичный - бывает сюжет, но не IP.
    IP бывает только динамическим.

Проблема не в динамическом IP. Стиму параллельно с какого компьютера заходит юзер, главное профиль стима тот же, на остальное по барабану.
    Автор у тебя просто говеный интернет, пропускает пакеты. Меняй провайдера и будет все ОК.

frozoff, возможно с тем, что это бета-тест игры и пока все сделано исключительно через задницу?
  • Почему я немогу реконекнутся после обрыва хотя с интернетом все в порядке? после попыток реконекта пишет что сервер недоступен другие игроки жалуются на меня

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?