Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

проблемы при запуске dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем yxTbl, 26 Nov 2011 в 06:08.

Оценить пост #

• при запуске доты у меня начинается загрузка, а потом вылазит бсод, что делать?
  • Драйвера попытайся обновить и ДХ тоже
  • Открываешь D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta тама есть dota.exe, открываешь его и заходишь в настройки:
    Settings -> Video -> Fullscreen заменить на Borderless window, акже все Video настройки на минимум
    ​потом запускаешь через steam
  • ADS
  • У меня начинает складываться мнение что
    Цитата:
    Открываешь D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta тама есть dota.exe, открываешь его и заходишь в настройки:

Settings -> Video -> Fullscreen заменить на Borderless window, акже все Video настройки на минимум
    ​потом запускаешь через steam
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    скоро станет панацеей от всех болезней ну или рак вылечит, как минимум...
    Если я ни чего не путаю, то в бсод выбивает при конфликте железа и по и даже если ты запустишь доту из папки, будет тоже самое... так что делай что тебе дизайнер написал, чекай дрова
  • grinya сказал(а):

У меня начинает складываться мнение что
    скоро станет панацеей от всех болезней ну или рак вылечит, как минимум...
    Если я ни чего не путаю, то в бсод выбивает при конфликте железа и по и даже если ты запустишь доту из папки, будет тоже самое... так что делай что тебе дизайнер написал, чекай дрова
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не дочитал чо у него выбивает в бсод =)
    если типо в бсод выбивает, это может быть по многоим причинам от драйвера на daiomon tools до процесора,
    модет перегрев и т.д
    очень много вырянтов по этому поводу
  • Автор темы
    это может быть изза того, что у меня ноутбук, а на нем интегрированная видео карта?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?