Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблемы с форумом.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем HungryAss, 11 Nov 2011 в 18:05.

• Не смог кинуть заявку на розыгрыш ключа. Т.к. форум постоянно падал и выдавало ошибку...
    Я один такой неудачник?(((
    Когда переедете на новый сервак?
  • хехех, это все конкуренция, бро
    у кого слабые нервы тот и не получит ключ :)
  • Не одного у тебя,я пытался написать,каждые 30 сек. мне выдал ошибку форум  *CRY*
  • дело не в нервах, как только открылась тема, я все эти 30 минут пытался отправить пост,безуспешно...
  • По тем же написал сообщение когда было 14 страниц после чего мне выдало что тема закрыта и уже 26 страниц написано , так мало того потом еще модератор какой то влез (пользуется служебным положением)
    не одобряю такое отношение
  • peace_pwnz сказал(а):
    дело не в нервах, как только открылась тема, я все эти 30 минут пытался отправить пост,безуспешно...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

так же,я тему увидел в первые секунды создания....
  • Это нормально пассаны=)))
    З.Ы. Могу предположить,что ключ опять получит чувак который зарегался вчера/сегодня.
    имхо
  • идея хорошая, реализация неочень *FACEPALM*
  • GLF сказал(а):
    По тем же написал сообщение когда было 14 страниц после чего мне выдало что тема закрыта и уже 26 страниц написано , так мало того потом еще модератор какой то влез (пользуется служебным положением)
    не одобряю такое отношение

Не справедливо.

Ну вот даже в эту тему тоже самое.
  • ну на счет регистрации, я где-то до октября месяца следил за новостями и тп, не имея аккаунта на форуме, так что это ни чего не значит =)
  • А у меня писало что добавлено новое сообщение, не хотите изменить своё - а потом ошибка!!! Так же тупил перед компом все эти 30 минут!  *FIE*
  • пля я проипался))))
    Победителем сегодня становится To0pS (viewtopic.php?p=45476#p45476). Поздравляю. На емейл или стим будет отправлено приглашение.
    От всей души поздравляю!!!!!!
    З.Ы.(наконецто повезло старожилу=)))
  • peace_pwnz сказал(а):
    ну на счет регистрации, я где-то до октября месяца следил за новостями и тп, не имея аккаунта на форуме, так что это ни чего не значит =)

заметил ответ администратора на эту проблему - " кому как повезет" , у них сервер падает,об этом люди пишут,а они тут на удачу что то гонят.
  • takeed сказал(а):

peace_pwnz сказал(а):
    ну на счет регистрации, я где-то до октября месяца следил за новостями и тп, не имея аккаунта на форуме, так что это ни чего не значит =)

заметил ответ администратора на эту проблему - " кому как повезет" , у них сервер падает,об этом люди пишут,а они тут на удачу что то гонят.

Что поделать, ждем новый сервер! *STARCHE*
  • Автор темы
    Вроди бы все подчинили! Отправил заяву!) будем ждать...
    А к ключу будет еще 2 инвайта?
    Если выиграю то 1 кому-то подарю)
  • HungryAss сказал(а):
    Вроди бы все подчинили! Отправил заяву!) будем ждать...
    А к ключу будет еще 2 инвайта?
    Если выиграю то 1 кому-то подарю)

мне дари  *HELP*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?