Проблемы с графикой

Twindestructor
  • После последнего обновления (Lycan) в игре все стало мутным.Подскажите что делать !?
  • скинь скрины
  • яркость подними (это не шутка)
  • Автор темы
    Скрин дать не могу т.к. когда я смотрю игру или в лобби играю то графа норм но на матчмэкинге вообше отстой !
  • в настройки графики залезть не судьба? лично у меня настройки сбросились после обновления и пришлось ставить заново
  • Автор темы
    пытался но увы ...
  • Такая же херня.. Различные настройки вводил , ничего :(
  • Аналогично, графика вся испортилась яркость не выставляется.
  • Разрабы намудрили.
    Ждите обновления, пофиксят.
  • Идиоты... Render Quality на 100%
  • У меня тоже проблема: после обновы сначало нальзя было выделять нескольких юнитов сразу (прошло это), но появилась новая напасть, мини-карта и экран загрузки смазались и стали не четкими, настройкий видео я не трогал. Вот скрины:
    На скриншоте видно что мини-карта дико смазанна по сравнению с остальной графикой (текстуры на максимум, убраны лишь тени)

У меня тоже проблема: после обновы сначало нальзя было выделять нескольких юнитов сразу (прошло это), но появилась новая напасть, мини-карта и экран загрузки смазались и стали не четкими, настройкий видео я не трогал. Вот скрины:
    На скриншоте видно что мини-карта дико смазанна по сравнению с остальной графикой (текстуры на максимум, убраны лишь тени)
  • такая же печенька  с графой все смазано, кто шарит подскажите в чем дело и как исправить?
  • mat_mipmaptextures 0
    в консоли
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)