Проблемы с графикой

Laqwalasse
  • Вообщем, в игре время от времени (примерно из 10 игр в 3-5) начинает ломаться графика, делится на квадраты белые в полоску, фиолетовые черные и.т.д. Компьютер действует так - пока он не видит эту проблему (т.е я ещё не открыл лавку в магазине (предметы и там ломаются) или инвентарь чужой с поломанным артом) он работает, играет, но как тока я открываю - игра сразу закрывается без ошибок и.т.д. Проверку кэша в стиме делал - не помогло, очищал реестр, компьютер, переустанавливал и доту и стим. Уже не знаю, что делать. Windows XP SP3, 1 gb RAM, Amd Athol 64 x2 Duel Core Processor 4200+, ATI radeon HD 4300/4500 Series. Если нужны дрова, то попрошу сылку (ПРОВЕРЕННУЮ), гугл и яндекс не помогли... Очень прошу помочь.
  • Проверь температуру во время лагов с помощью софта Everest и отпиши результат.
  • Автор темы
    Essero сказал(а):

Проверь температуру во время лагов с помощью софта Everest и отпиши результат.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прошу дать сылку, т.к которые нахожу я - условно-бесплатный статус у программы.
  • Laqwalasse сказал(а):

Прошу дать сылку, т.к которые нахожу я - условно-бесплатный статус у программы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

торрент трекеры.
  • everest + crack пропиши в поисковике и скачай
  • Автор темы
    Все протестировал, держится температура 41-53 градуса. Игра та сама лагает только при выборе героев, и на выходе крипов - дальше все идеально, но в любой момент может поломаться графика... Ну на момент поломки 43 градуса было.
  • Автор темы
    Но ведь играет то нормально, ни лагов ничего нету, да и не всегда ведь появляется баг.
  • Баг с текстурами в Дота 2. Баг после обновления.
    Если еще не справился, то тебе надо обновить кэш:
    1. Зайди в сво-ва игры в Steam.
    2. Найди вкладку "Локальные файлы".
    3. Пыцай кнопку "Проверить целостность кэша".
    4. Enjoy.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)