Проблемы с игрой

MastaKillahhh
  • Здравствуйте!
    Извиняюсь заранее если похожая тема была создана!
    Столкнулся с парой тройкой незначительных проблем,а именно:
    бывает не пишет об убийстве героя на экране или не скажет твое звание(киллинг спри и тд);
    частенько при добивании крипа или героя анимация отстает.Например,сначала на экране появится золото полученное за убийство,а потом добивание физ. атакой или скиллом;
  • MastaKillahhh сказал(а):

Здравствуйте!
    бывает не пишет об убийстве героя на экране или не скажет твое звание(киллинг спри и тд);
    частенько при добивании крипа или героя анимация отстает.Например,сначала на экране появится золото полученное за убийство,а потом добивание физ. атакой или скиллом;
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    эти проблемы связанны с бета-тестом, а не с чем-то конкретным
  • Автор темы
    Спасибо,буду знать!
  • У меня тоже сегодня появилась такая проблема,раньше не было.
  • Таже тема.Слышал у вилата в стриме.Чтоу когото из квантиков такаяже проблема с анимациями:)
  • Автор темы
    Не стал создавать новую тему,суть в следующем: при обычной игре с пользователями у меня пинг 150-180 (вроде норм),создаю с ботами пинг 400-500 (чувствуется задержка,следовательно напрягает :) ).Может кто подскажет в чем суть :) Заранее благодарен!

Не стал создавать новую тему,суть в следующем: при обычной игре с пользователями у меня пинг 150-180 (вроде норм),создаю с ботами пинг 400-500 (чувствуется задержка,следовательно напрягает :) ).Может кто подскажет в чем суть :) Заранее благодарен!

На плохой сервер попадаешь

Здравствуйте!
    тоже иногда бывает, играть не мешает
  • ШТАКЕТ сказал(а):

тоже иногда бывает, играть не мешает

Денаить сложно, когда не видно анимации...А если еще спелов нет, это вообще нереально. Дохнешь , не зная от чего
  • frozoff сказал(а):

Денаить сложно, когда не видно анимации...А если еще спелов нет, это вообще нереально. Дохнешь , не зная от чего
    я про то что кили иногда не показывает, с денаем у меня все ровно))
  • ШТАКЕТ сказал(а):

я про то что кили иногда не показывает, с денаем у меня все ровно))
    а, ну да, на это пофиг так-то :)
  • у меня было такое, после того как выпустили неделю назад обнову всё исчезло))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)