Проблемы с игрой

marsel
  • Установил игру, первый месяц ничего не лагало.
    Теперь играю, каждый день один раз или больше игра начинает лагать жутко, я ходить не могу скачек во времени(было 0.03, стало 1.29).
    Что надо сделать?
  • у меня было тоже самое я переустановил винду - доту ни чего не помогло . это как то прошло со временем само)
  • Щас на работе, конкретно подсказать не могу. Но была у меня похожая проблема - лаги в игре порой секунд по 15-20. В общем, решилась она довольно таки просто: в настройках в самой игре (где конкретно не помню - вроде сеть или соединение...) надо убрать галочку, что то типа «автоматическая синхронизация сети» или на подобие. Поройся - вдруг увидишь, поймешь и тебе поможет.
  • Автор темы
    окей. попробую
  • Автор темы
    неполучилось

напишите кто нибудь , что сделать. Где эти настройки сети
  • Домой приду напишу. Часа через 2 буду дома.
  • открой настройки в доте, там игровые опции и там толи 1 из 2х пунктов толи вообще 1 он.... но только не помогает) у меня так друг маялся месяц пока не задолбался и не переустановил к чертям все с нуля - и систему и стим и дотку) не факт что это поможет и тебе но мало ли...
  • Автор темы
    интернет нормальный, компьютер нормальный.
    Вот щяс все нормально, но все равно утром завтра будет так.
    Обидно то, что ливы считает (у меня уже 16 дней) =(((
  • Так, сори что долго: опции (прям в игре колесико), дальше игра, network, качество соединения - выкл!
    Попробуй
  • Автор темы
    попробую поиграть
    завтра отпишусь
  • Автор темы
    неполучается
  • Мб патч?
  • тут на 2600К+580gtx иногда лагает (после алт+таба или после 2-3 игры) помогает перезагрузка компа..
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)