Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблемы с игрой

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Inferna1l, 24 Dec 2012 в 16:51.

• Всем привет. С самого 1 запуска игры у меня появились проблемы с игрой.
    1. Происходит запуск игры. Всё в порядке, вылезает окошечко стима о подключении к сообществу и всё, игра залагивает. Приходится скрывать игру, потом опять нажать нажать на неё, ждать пока прогрузится и только после этого всё открывается
    2. Отсутствуют новости. Новостей вообще нет, место них белый экран с разноцветными полосочками, как будто нарисованными на паинте, перезагрузка новостей не помогает, хотя ( как я понял ) эта картинка - маска. Под ней есть ссылки и всё остальное.
    3. Долгое время я не мог разобраться с полосочкой здоровья союзников и врагов. Её не было. Играть приходилось тяжко. Я нашел решение - в начало ставлю на " в окне без рамки ", после - опять на полный экран.
    4. С инвентарём такая же байда, что и с новостями. Магазин под такой же маской, что и новости.
    5. Примерка шмота. Место того, чтобы мне показывали героя, мне показывают синюю картинку, на которой написано в строчку раз 5 " Render test "
    Прошу помочь с данными проблемами т. к. играть очень неудобно.
    Изменение настрое видео ( кроме частичного решения 3 ) не помогает. Переустановка драйверов видеокарты/directX. Дота внесена в исключения фаерволов!!!

Microsoft Windows XP Professional 2002 Service Pack 2
    AMD athlon 64 3200+
    2.01 ГГц, 3.25 ОЗУ
  • Видеокарту новую надо купить
  • Автор темы
    Kando4life сказал(а):
    Видеокарту новую надо купить
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой старичок и не такие игры держал)
  • докупи планки оперативы и поставь W7

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?