Relaxtimejke

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

Relaxtimejke

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

За примерно 5-7к часов в доту набил 4600 рейтинга но для меня данный рейтинг не был легким,  в плане скила не чувствую никаких затруднений , но дело не в этом добрую половину игр или даже больше я проиграл только из за морали так как зачастую желание играть уменьшается еще во время стадии пика, когда видишь на сапорт позиции или 3 поз так скажем фармеров жетонов которые берут на 3 поз фарм героев или на сапов текисов и пуджей, но это лишь вершина айсберга. Я могу вгнать себя в тильт лишь с того что условный 4к васян не слушает меня, например когда я говорю сапу 4 поз под 4 минуту прийти помочь мне с руной, так как я стою против условного зевса который все деньги потратил на ботл и потратил ресурсы  очевидно что этот кол правильный но люди на 4к зачастую об этом и не знают и когда ты говоришь им об этом они не хотят выходить из зоны комфорта(уходить с лайна ради того чтобы 30 сек на руне постоять) такие вещи сильно меня раздражают и я сильно с этого проседаю в морали. Я считаю что главная моя проблема это завышенные ожидания и когда мои ожидания не оправдываются я сильно тильчу что влият но мою игру. Люди которые с этим сталкивались и пофиксили или находятся в процесе фикса можете дать совет? Любой совет приветсвуется!

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Артём Баженов сказал(а):

За примерно 5-7к часов в доту набил 4600 рейтинга но для меня данный рейтинг не был легким,  в плане скила не чувствую никаких затруднений , но дело не в этом добрую половину игр или даже больше я проиграл только из за морали так как зачастую желание играть уменьшается еще во время стадии пика, когда видишь на сапорт позиции или 3 поз так скажем фармеров жетонов которые берут на 3 поз фарм героев или на сапов текисов и пуджей, но это лишь вершина айсберга. Я могу вгнать себя в тильт лишь с того что условный 4к васян не слушает меня, например когда я говорю сапу 4 поз под 4 минуту прийти помочь мне с руной, так как я стою против условного зевса который все деньги потратил на ботл и потратил ресурсы  очевидно что этот кол правильный но люди на 4к зачастую об этом и не знают и когда ты говоришь им об этом они не хотят выходить из зоны комфорта(уходить с лайна ради того чтобы 30 сек на руне постоять) такие вещи сильно меня раздражают и я сильно с этого проседаю в морали. Я считаю что главная моя проблема это завышенные ожидания и когда мои ожидания не оправдываются я сильно тильчу что влият но мою игру. Люди которые с этим сталкивались и пофиксили или находятся в процесе фикса можете дать совет? Любой совет приветсвуется!

Нажмите, чтобы раскрыть...

рейтинг апается немного прямыми руками, в остальном рандом, хмм.. я бы провел вот такую аналогию, "чтобы попасть в МГУ(ну или Гарвард) ты должен быть либо шибко умным, либо слишком богатым"

остальное про мораль и как с ней быть... никогда маловероятно что Васян тебя будет слушать как последнюю инстанциюPeepoF.gif?1592102815

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Просто прими и держи у себя в голове что никто кроме тебя не будет потеть чтоб выйграть игру и все станет намного проще + алмут чтоб не байтится на глупые колы и разговоры которые очень даже сильно отвлекают даже не замечая этого. Лично у меня скил на процентов 20% вырос как только начал играть с алмутом, у меня тоже иногда очень подгорало например если я под хорошую руну хочу выйти в бот, говорю даже челам а они стоят фотографируют тип смотрите наш мидер шас вам наваляет, после этого играть игру даже не хотелось но алмут + принятие того что никто не будет пытаться выйграть игру вполовину решили проблему и со временем становится все только лучше играть