Evil_Zim

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Evil_Zim

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Всем доброго времени суток! Установил доту2 и сразу столкнулся с проблемой в настройках. Операционная сист. : XP Sp3. Значит с чего бы начать. Ну, во-первых, у меня полноформатный монитор, из-за этого игра выглядит куда хуже чем на стримах и водах, поставил разрешение 1280х1024 в игре слишком ограничен интерфейс, мой счёт килы/смерти не влезает в правый нижний угол, а висит в правом верхнем. Очень ограничен обзор  в самой игре, создаётся впечатление что игра создавалась исключительно под широкоформатные мониторы и играя на своём полноформатном игра пытается втиснуть всё что происходит на экране в мой монитор. Пытался поменять формат экрана с 4:3 на 16:9, нажал применить и меня выкинуло. а потом пишет ошибку "Corrupted game files" при каждом входе в игру. Избавился от этой ошибки путём проверки целостности кэша. В итоге опять стоит 4:3.

Дальше, не сохраняются хоткеи на рюкзак, т.е. я их поменял стартанул и не работают.  

Не изменяется яркость, вообще никак, стоит самая тёмная гамма ползунок можно передвинуть, но от этого ярче не становится.

В общем в игре провёл 100 мин. сыграл одну партию, игра совсем сырая. Если кто сталкивался с вышеперечисленными проблемами просьба отписаться в теме. Заранее спасибо!

justgopush

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

justgopush

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

img
Тебе сюда, там вроде есть ответ: http://forum.navi-gaming.com/dota2_nastroyki_tehpomosch_i_utility/reshenie_tehnicheskih_voprosov/