Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблемы с текстурами

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Bistiara, 27 Feb 2012 в 15:25.

• В доту играю с ноября.До сегодня все было отлично. Пропадают текстуры см. скриншот. Кто сталкивался с такого рода проблемой?

Драйвер на видеокарту менял, клиент стима и доту 2 переустанавливал

core2duo e4400
    2гб озу
    ati hd 2600 pro

сам скрин http://bulkin.lootsk.com/2010/%20%D0%BF%D0%B8..%D0%B5%D1%861.jpg

up
  • Нафиг у тебя закуп смешной?:О
    По сабжу *BUBA* я хз, в основном проблема в видюхе. А если с разными настройками попробовать, не? *THINKING*
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Нафиг у тебя закуп смешной?:О
    По сабжу *BUBA* я хз, в основном проблема в видюхе. А если с разными настройками попробовать, не? *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да лол с ней 3 месяца проблем не было, "я хз, в основном проблема в видюхе."---> открыл Америку. Пробовал и с разными настройками. Фишка в том что лаги появляются спустя минут 15-25 с начала игры. Видюха как и раньше так и сейчас греется до 80 градусов, для пассивного охлаждения это нормально
  • Я так же играю с начала Ноября и такого не было. Я тебе сказал тот факт, который знают все, и раз уж проблема с графикой то я и говорю, куда смотреть в первую очередь. У меня тоже однажды видюха полетела и не чего кроме ее замены спасти не могло. И опять же я отошел от темы.
    Они появляются только в доте? В других играх или вообще в другом месте они проявляются?
  • ADS
  • Ребутни игру и будет тебе счастье.
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Ребутни игру и будет тебе счастье.
    *SHOK*

1.Umko сказал(а):

Я так же играю с начала Ноября и такого не было. Я тебе сказал тот факт, который знают все, и раз уж проблема с графикой то я и говорю, куда смотреть в первую очередь. У меня тоже однажды видюха полетела и не чего кроме ее замены спасти не могло. И опять же я отошел от темы.
    Они появляются только в доте? В других играх или вообще в другом месте они проявляются?

Запускал 3д марк никаких аномалий не увидел в нем, в других играх тоже нет такого
  • Ну видимо проблема в игре. Хотя ты ее переустанавливал. Возможно, это эффект бэта-теста игры. Кто знает
  • Y menya  v zamesah ping gteto 6ki teksturi izredka propadaut, daje geroi, ya nevigu ih,
    . Eto problema v d2..

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?