Проблемы с видео

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем mrZizik, 24 Nov 2011 в 21:12.

• Проблема с игрой... Если включить видеокарту в режим высокой производительности в игре появляются такие лаги

[URL=http://savepic.net/2205838.htm][/url]
    а если включить в энергосберегающем режиме, то все ок... но в этом режиме фпс маленький...
    ноутбук Acer Aspire 5625g видеокарта Ati Mobility Radeon HD 5650
    не надо говорить, что видеокарта слабая... я на ней все последние игры на максах играл вплоть до MW3...

Драйвера свежие... сегодня качнул и обновил... доту тоже только сегодня установил
  • Ищи на форуме , была тема как повысить фпс
  • переустонови драва,игру и тд.
  • mrZizik сказал(а):

Проблема с игрой... Если включить видеокарту в режим высокой производительности в игре появляются такие лаги

а если включить в энергосберегающем режиме, то все ок... но в этом режиме фпс маленький...
    ноутбук Acer Aspire 5625g видеокарта Ati Mobility Radeon HD 5650
    не надо говорить, что видеокарта слабая... я на ней все последние игры на максах играл вплоть до MW3...

Драйвера свежие... сегодня качнул и обновил... доту тоже только сегодня установил
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    может дрова слетели,это не повод сразу создавать тему,не проверив варианты
  • На лицо перегрев видеокарты. В энергосберегающем режиме, понижается производительность карты, вот "артефакты" и пропадают.
  • Автор темы
    Demon12th сказал(а):
    Ищи на форуме , была тема как повысить фпс

проблема не в фпс... фпс повысится засчет ухудшения графики... а мой ноут по идее должен тянуть на максах...
    Xo4y_B_goTy2 сказал(а):
    переустонови драва,игру и тд.

FunDOTA2 сказал(а):
    может дрова слетели,это не повод сразу создавать тему,не проверив варианты

перечитайте посты... я вчера качнул игру с стима и установил новые дрова.... лишь бы написать...
    Tula Tokarev сказал(а):
    На лицо перегрев видеокарты. В энергосберегающем режиме, понижается производительность карты, вот "артефакты" и пропадают.

врядли... по-твоему как только я ставлю в режим энергосберегающий температура видеокарты резко падает... да и в других играх никаких артефактов на высокой производительности не было... и это офф режим видеокарты, а не подпольный разгон... она рассчитана на такую нагрузку...
  • Автор темы
    никто не знает как это профиксить?
  • mrZizik, такая же проблема, ноут Acer Aspire TimelineX 4820TG, видео AMD Radeon HD 6550 1 гб. Думаю проблема уже Асеров и АМД.
    Можно написать про это в Valve, dev.dota2.com
    Вот скрины:

mrZizik сказал(а):

никто не знает как это профиксить?
    Если бы, друг. Напиши если че.
  • Полагаю, это все потому что бэта версия игры...
    У многих проблемы примерно таких же планов, хотя судя по видеокарте такого быть не должно... У друга комп стоит, машина очень мощная, но при этом вылетает после такого, а видеокарта даже на 50градусов не греется при жидкостном охлаждении.
  • Поставь последние дрова на видюху и DX 11
    Тема закрыта.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)