Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Проблемы с видеокамерой

Тема в разделе "Софт и прочие технические вопросы", создана пользователем япростотутзашел, 11 Jan 2019 в 23:44.

Оценить пост #

• Здравствуйте, у меня есть старая допотопная видеокамера panasonic, видео записывает на miniDV кассеты. Дело в том что раньше при подключении камеры до компьютера у меня всегда выбивал автозапуск в котором можно было выбрать импорт видео с кассеты на комп, но сегодня при попытке перенести видео у меня не было такой опции, а точнее просто не появился автозапуск с вариантами. При подключении камеры я её вижу в устройствах и оборудовании, но запустить ничего не могу. Подключение проходит через плату FireWire.

Как запустить автозапуск? И почему он не открывается сам? Хотя раньше на старой Винде это было. Проблема в Винде? 

Пробовал сделать захват через сторонние программы, но они ничего не видят, одна прога камеру не видела вообще, а вторая видела, но перенести не удалось.

Есть тут технари динозавры?

• Позвони в панасоник, они тебе расскажут, аппарат старый, тут много чего может быть. А с виндой ты ничего не делал?

• Автор темы
    Leonidka сказал(а):

Позвони в панасоник, они тебе расскажут, аппарат старый, тут много чего может быть. А с виндой ты ничего не делал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что я должен был с виндой сделать?)

Параметры автозапуска стандартные ( всегда запускать )

В сервис центре панасоника меня пошлют куда подальше с такой камерой, в лучшем случае скажут купить что-то из нового

• япростотутзашел сказал(а):

В сервис центре панасоника меня пошлют куда подальше с такой камерой, в лучшем случае скажут купить что-то из нового

А что если я тебе скажу что знаю людей которые там работают, и никто тебя не пошлет? 
    Может обновление закинул новое, может что переустановил поверх. Я бы на твоем месте не тут спрашивал как пофиксить. 

япростотутзашел сказал(а):

И не забывай, тут половина младше твоей видеокамеры)

• ADS
  • Автор темы
    Leonidka сказал(а):

А что если я тебе скажу что знаю людей которые там работают, и никто тебя не пошлет? 
    Может обновление закинул новое, может что переустановил поверх. Я бы на твоем месте не тут спрашивал как пофиксить. 

И не забывай, тут половина младше твоей видеокамеры)

Камере больше 10 лет это точно, просто есть старые записи которые жаль будет потерять, что касается обновления, то в комплекте с камерой есть дрова, но они под висту, фишка в другом, я 2 года назад на семёрке без драйверов спокойно работал с камерой

Камере больше 10 лет это точно, просто есть старые записи которые жаль будет потерять, что касается обновления, то в комплекте с камерой есть дрова, но они под висту, фишка в другом, я 2 года назад на семёрке без драйверов спокойно работал с камерой

Не ну если там действительно важная информация, я бы заморочился и висту бы поставил, но сохранил данные. А помочь тебе в текущей ситуации я не могу. Только порекомендовать позвонить в тп Панасоника. Там нормальные люди работают, они могут помочь. 

• Автор темы
    Leonidka сказал(а):

Не ну если там действительно важная информация, я бы заморочился и висту бы поставил, но сохранил данные. А помочь тебе в текущей ситуации я не могу. Только порекомендовать позвонить в тп Панасоника. Там нормальные люди работают, они могут помочь. 

Завтра попробую пинаклом и вегасом сделать захват, если не выйдет то буду звонить, тему клоз

Завтра попробую пинаклом и вегасом сделать захват, если не выйдет то буду звонить, тему клоз

Закрыто по просьбе автора

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?