Проблемы

TOP.BOT.MID
  • Давно уже наблюдаю такую ошибку: OS paged Pool Memory Size. К этому я уже привык, и вроде бы нормально играю. Но сегодня стали происходить непонятные вещи. Буквально после выбора героев начинает выкидывать из игры (без всяких ошибок, предупреждений и т.д). Полагаю из-за этого "OS paged Pool Memory Size". Хотя еще вчера не было никаких проблем. Так вот, вопрос: может ли это быть связано с сегодняшним обновлением ?
    P.S. Для тех кому лень читать, и хотят предложить мне воспользоваться поиском : мне не нужно решение данной проблемы!
  • Хз, дота не стабильна. А это вроде файл подкачки. Поставь поболее и все будет норм.
  • Автор темы
    Насчет файла подкачки: поставил максимальное значение, хотя рекомендуют больше. Думал поставить больше максимального, но как то стремно.
  • Файл подкачки на сколько я помню зависит от оперативки. Там вроде надо ставить раза в 2 меньше чем есть, то есть, если у тебя 4гб оперативы, надо ставить 2gb подкачки.
  • Автор темы
    У меня 2 гб. Может все-таки в 2 раза больше ?

И еще, может ли помочь в решение данной проблемы обновление Драйверов и Directx?
  • Да нет, ты че, ставь гиг, 1.5 не больше, возможно потому тебя и выкидывает, что ты поставил в 2 раза больше xDD
  • Автор темы
    Честно признаться, я в этом не слишком разбираюсь, но я захожу в "Мой компьютер"---->ПКМ---->Свойства--->Дополнительно--->Быстродействие--->Дополнительно---->Изменить (там есть исходный размер и минимальный размер). Может я вообще не там меняю?
  • http://netler.ru/ikt/windows7-swap-file.htm
  • Автор темы
    Так, получается при 2гб оперативки  какие нужно ставить значение на максимальный и исходный размеры ?
  • слушай, поищи в интернете)
  • Автор темы
    Ладно, все равно спасибо.
  • у меня файл подкачки в 2р. больше оператвки
    ram 3.9 gb
    swap 7.7 gb

Решил выложить решение это проблемы если кому мешает:
    пуск->выполнить->regedit
    Заходим сюда
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management

Дабл-клик по "PagedPoolSize" меняете значение с "0" на одно из этих:

Megabytes Шестнадсатиричная Десятиричная
    192Mb 0c000000 201326592
    256Mb 10000000 268435456
    384Mb 18000000 402653184

я поставил 256 и всё хорошо работает.
    Не забудьте перезагрузить машину
    Удачи

--
    не это?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)