Прочитай прежде, чем создавать тему. [Xbox game DVR]

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем HE_Toponimik, 13 окт 2016.

1. HE_Toponimik

HE_Toponimik
    Read Only навсегда
    Симпатии:
    4.958
    Полезность:
    1354
    Баллы нарушений:
    15
    Какое может быть обновленте файлов, если ты сначала должен проверить целостьность кэша?

2. LIKSER

LIKSER
    Новичок
    Симпатии:
    7
    Не надо выходить из стима!

3. Руст25

Руст25
    Killing Spree
    Симпатии:
    26
    Баллы нарушений:
    18
    Я выкл через пуск.

Если нету 127 ошибки , можно не делать то что дальше написано ?

4. HE_Toponimik

HE_Toponimik
    Read Only навсегда
    Симпатии:
    4.958
    Полезность:
    1354
    Баллы нарушений:
    15
    Верно.

5. Miskuzi

Miskuzi
    Команда форума Модераторы таверны, другие игры
    Симпатии:
    16.615
    Полезность:
    3818
    Т е если просто удалить этот хбох это то же самое, что зайти в него и отключить этот двр?
    Просто при реге создается новый пользовптель с паролем, а старого он у меня просто уничтожает и все. После такой херни я откат сделал, а отключить эту дрянь как то надо.
    И вот я хз, вот эти проблемы хбох двр вызывает или чот другое. Ну вот такие: когда спавнятся руны у меня фриз небольшой, особенно если я стою на руне. И при применении способностей тоже какито фризы,либо без фриза но способность с задержкой применяется. А ну еще и тычки противников наносят урон раньше, чем долетают. Хз двр это или что-то другое.

6. HE_Toponimik

HE_Toponimik
    Read Only навсегда
    Симпатии:
    4.958
    Полезность:
    1354
    Баллы нарушений:
    15
    Да, просто он юзлесс. И удалять лучше тем, что не нужно логиниться.
    Но я сомневаюсь, что это связано с фризами, которые ты описал.

7. wizyTSAR

wizyTSAR
    Killing Spree
    Симпатии:
    18
    Полезность:
    -1
    Баллы нарушений:
    21
    Спасибо! Теперь 120 ФПС а не 40... И кстати у меня оповещения из доты не было.

8. zaycevd

zaycevd
    Killing Spree
    Симпатии:
    15
    Есть вопрос технический. Нужно перекинуть шмотки с аккаунта, никаких блокировок и т. п . нет. Включен стим гуард только сегодня, попытался подарком передать шмотку пишет "Ограничение на подарки". Так я понимаю должен пройти какой то период с включённым защитником чтобы это ограничение спало? Заранее спс.

9. HE_Toponimik

HE_Toponimik
    Read Only навсегда
    Симпатии:
    4.958
    Полезность:
    1354
    Баллы нарушений:
    15
    Да, если не ошибаюсь, это 7 дней.

10. Daniar299

Daniar299
    Новичок
    Симпатии:
    1
    Всем привет, надеюсь мне тут смогут помочь. В общем примерно с начала 2016 года начала сильно проседать дотка в плане ФПС. Играю на ноутбуке. Ранее таких проблем не было. Проблемы с просадкой ФПС на любом уровне графики. Даже на низких настройках изображение дергается и это сильно режит глаз. Nvidia выставляет однако максимальные настройки как и авто настройки доты. Система стоит win 10. приложение xbox удалено а до этого было отключено. памяти на дисках хватает. Система чистая без мусора. Драйвера все свежие.
    Скриншоты с характеристиками системы залиты на ЯД:
    https://yadi.sk/i/sASrtir5322EWt
    https://yadi.sk/i/YVyzoZdF322Ehu

11. 4uKuM0Hu

4uKuM0Hu
    Новичок
    Симпатии:
    0
    .

Последнее редактирование: 9 дек 2016
  12. Twelfth64

Twelfth64
    Новичок
    Симпатии:
    0
    Ребят, весь инет облазил, проблему так и не устранил. Играю с ноутбука. Проблема в том, что через поиск xbox dvr найти не могу и не один способ не отключает xbox dvr и не удаляет из системы его вообще. Чтобы я не делал, все равно приложение остается активном. Что делать в таком случае? Может кто помочь?

Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое. Ах да, совсем забыли сказать, и НИКАКИХ мемов! Мы за полезную и интересную информацию.

Также хотим отметить, что сейчас у нас проходит розыгрыш, в котором можно выиграть одну из трех аркан: Tempest Helm of the Thundergod для Zeus, Demon Eater для Shadow Fiend или Blades of Voth Domosh для Legion Commander. Не упустите свой шанс!

>>> Наша страница ВКонтакте <<<