Продай мне эту ручку

Мугитян
  • А помните как работодатели требовали от соискателей креативности, виртуозных знаний, соблюдения этапов и стандартов, НЛП, двух высших, навыков гипноза и экстрасенсорных способностей. При том что их собственной вершиной было предложить заезженный тест из популярного голливудского фильма, сочиненный людьми не имевшими ничего общего с торговлей. Да и то фильм они даже не смотрели, а просто узнали об этом тесте на платном интернет семинаре.

• Так многие до сих пор этим пользуются.

Хотя даже в гугле с их супер криатив тестами согласились что это дерьмо не работает.

• Ответ очень простой. Говоришь «не, норм ручка, я ее не продаю ни за какие деньги», суешь ее себе в карман и смотришь на дурачка. А че он те сделает? Тупа лоха на ручку развел. Он увидит твой талант разводилы и сделает тебя своим начальником. Ну или ты уйдешь с ручкой, а так бы ушел без нее. TPFufun.png

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ответ очень простой. Говоришь «не, норм ручка, я ее не продаю ни за какие деньги», суешь ее себе в карман и смотришь на дурачка. А че он те сделает? Тупа лоха на ручку развел. Он увидит твой талант и сделает тебя своим начальником. Ну или ты уйдешь с ручкой, а так бы ушел без нее. TPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучший ответ по моему мнению. 

З.Ы. Очень важная инфа - Лучше работать на себя а не на дядю.

З.Ы.Ы. Уже 3й год так делаю, и вам советую.  

• Shakal_Gaming сказал(а):

Ты в любом случае работаешь не на себя, ибо выполняешь хотелки клиентов, заказчиков итд. От человеческой тупизны никуда не денешься, начальник лишь будет посредником и очередным звеном тупости. roflanLico.png

ТЫ тоже уже ЗАРАБАТЫВАЕШЬ просто сидя по 15 минут у компьютера?PepeRich.png?1556510246

• Мугитян сказал(а):

А помните как работодатели требовали от соискателей креативности, виртуозных знаний, соблюдения этапов и стандартов, НЛП, двух высших, навыков гипноза и экстрасенсорных способностей. При том что их собственной вершиной было предложить заезженный тест из популярного голливудского фильма, сочиненный людьми не имевшими ничего общего с торговлей. Да и то фильм они даже не смотрели, а просто узнали об этом тесте на платном интернет семинаре.

Прошел этот тест взяв на понт эйчара. Сказал что ручка никому не нужна и предложил ей продать ей ее же телефон. После названной суммы она отказалась а я ушел с телефоном

• Говно кстати этот Волк с Вал стрит недооцененная Игра на понижение намного круче фильм

• salute1 сказал(а):

Прошел этот тест взяв на понт эйчара. Сказал что ручка никому не нужна и предложил ей продать ей ее же телефон. После названной суммы она отказалась а я ушел с телефоном

Вот реально. Говоришь сначала, мол ты не в отдел канцтоваров устраиваешься и важнее не умение продать ручку, а какую-то недвижимость, например. Потом говоришь, что не можешь продать то, на что у тебя нет никаких прав и челик переписывает на тебя квартиру. Просто легчайшая. PepeStonks.png?1598625934

Вот реально. Говоришь сначала, мол ты не в отдел канцтоваров устраиваешься и важнее не умение продать ручку, а какую-то недвижимость, например. Потом говоришь, что не можешь продать то, на что у тебя нет никаких прав и челик переписывает на тебя квартиру. Просто легчайшая. PepeStonks.png?1598625934

В любом случае я дошел только до проходной бизнес центра, там уже догнали охранники

• Не ззнал, что ПРОДАЙ ЭТУ РУЧКУ рил существует, ну это потомучто нереально утпо. Это как телки которые заведомо настроены к тебе не очень по дефолту такие НУ  ЗАИНТЕРИСУЙ МЕНЯ ИЛИ НУ УДИВИ МЕНЯ или чет в таком духе

• Таков современный уклад

• Мугитян сказал(а):

А помните как работодатели требовали от соискателей креативности, виртуозных знаний, соблюдения этапов и стандартов, НЛП, двух высших, навыков гипноза и экстрасенсорных способностей. При том что их собственной вершиной было предложить заезженный тест из популярного голливудского фильма, сочиненный людьми не имевшими ничего общего с торговлей. Да и то фильм они даже не смотрели, а просто узнали об этом тесте на платном интернет семинаре.

А че ты так горишь? С дипломом без опыта не берут? Слышали, знаем

Oregon сказал(а):

Говно кстати этот Волк с Вал стрит недооцененный Игра на понижение намного круче фильм

Плюсую. Волк слабый фильм. Какое-то комедийное шоу, но не фильм. Чисто голых баб напихали в кадр, не более

• Ты вопрос задаёшь, или утверждаешь? FailFish.png

salute1 сказал(а):

А потом ты проснулся с гамном на ногах. 

• lukavyj сказал(а):

Ты вопрос задаёшь, или утверждаешь? FailFish.png

А потом ты проснулся с гамном на ногах. 

я ж не ты что б так просыпаться. Верить или нет дело твое и я тебя не заставляю, но свои клоунские высеры не стоит писать просто так

R.l.P сказал(а):

Не ззнал, что ПРОДАЙ ЭТУ РУЧКУ рил существует, ну это потомучто нереально утпо. Это как телки которые заведомо настроены к тебе не очень по дефолту такие НУ  ЗАИНТЕРИСУЙ МЕНЯ ИЛИ НУ УДИВИ МЕНЯ или чет в таком духе

в этом и фишка этого теста, тебе не буквально ручку продать нужно а воссоздать ситуацию при которой ты проявишь нестандартный подход и хотя бы чуть чуть заинтересуешь тестирующего тебя человека. Конечно нереально продать товар заведомо который не нужен человеку и более того он максимально отрицательно настроен к твоему предложению ) тут на смекалку задача

• salute1 сказал(а):

я ж не ты что б так просыпаться. Верить или нет дело твое и я тебя не заставляю, но свои клоунские высеры не стоит писать просто так

в этом и фишка этого теста, тебе не буквально ручку продать нужно а воссоздать ситуацию при которой ты проявишь нестандартный подход и хотя бы чуть чуть заинтересуешь тестирующего тебя человека. Конечно нереально продать товар заведомо который не нужен человеку и более того он максимально отрицательно настроен к твоему предложению ) тут на смекалку задача

Ну, а мне кажется что человек просто даун при таком случае

Ты в любом случае работаешь не на себя, ибо выполняешь хотелки клиентов, заказчиков итд. От человеческой тупизны никуда не денешься, начальник лишь будет посредником и очередным звеном тупости. roflanLico.png

омг, да ты ничо не знаешь и отвечаешь. Ну да, делаю то что закажут клиенты, но все деньги то идут мне, я не на зарплате, и те деньги что раньше за месяц зарабатывал, щас за 4-5 дней. Поговори теперь, умник.

Stae сказал(а):

ТЫ тоже уже ЗАРАБАТЫВАЕШЬ просто сидя по 15 минут у компьютера?PepeRich.png?1556510246

Совсем не верно. Я не у компьютера зарабатываю.

омг, да ты ничо не знаешь и отвечаешь. Ну да, делаю то что закажут клиенты, но все деньги то идут мне, я не на зарплате, и те деньги что раньше за месяц зарабатывал, щас за 4-5 дней. Поговори теперь, умник.

Так мне пофиг, сколько денег тебе идет, понимаешь? Я говорю тебе, что твое «работаю на себя» это иллюзия и ты работаешь на клиента, который потенциально по тупости не сильно отличается от начальника. Мб тебе это нравится и так тебе выгоднее, но работаешь ты непосредственно на клиента. FeelsWowMan.png?1592046354

• Oregon сказал(а):

Говно кстати этот Волк с Вал стрит недооцененная Игра на понижение намного круче фильм

Фильмы вообще о разном, лмао

А мне дядя норм платит. Нафиг мне на себя работать?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)