Продай мне эту ручку

avatar Мугитян

1630

46

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11383

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11383

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

anshadow сказал(а):

Один раз мне позвонили в дверь когда я был с лютейшего недосыпа

Там стоял приятный такой мужик с сумкой

Начал со мной базарить и так вдруг «слушай чел, как думаешь, 100 рублей это много или мало?»

я такой типа очень мало

а он - смотри, целая пачка пластиковых разноцветных ручек за 100

 

...

двери я больше не открываю, а ручки ночью бомжам подбросил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты пацан что-ли

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Мугитян сказал(а):

А помните как работодатели требовали от соискателей креативности, виртуозных знаний, соблюдения этапов и стандартов, НЛП, двух высших, навыков гипноза и экстрасенсорных способностей. При том что их собственной вершиной было предложить заезженный тест из популярного голливудского фильма, сочиненный людьми не имевшими ничего общего с торговлей. Да и то фильм они даже не смотрели, а просто узнали об этом тесте на платном интернет семинаре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ля такой кринж ты конечно вспомнилPepeCringe.png?1598477741

бтв, если ТАКОЕ предлагают кому-то на собеседовании, значит его проводит какая-то манда бесполезная и тупая, которая вообще ничего не смыслит в продажах, а просто насосала на должностьAnimeClown.png?1578961688MonkeyKingBar.png

то же самое можно сказать и про конченых, которые заставляют соискателей на собеседовании заполнять юзлес анкету на 321412412412 вопросовCoolStoryBob.png После такого можно сразу вставать и уходитьPepeOut.gif?1610331799

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

Мугитян сказал(а):

Так ты пацан что-ли

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Никогда не писал о себе в женском лице

>имею ласковые прозвища типа дебил_с_40к и анусшадоу

Нет, я уже дед

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11383

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11383

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

anshadow сказал(а):

>Никогда не писал о себе в женском лице

>имею ласковые прозвища типа дебил_с_40к и анусшадоу

Нет, я уже дед

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

img

Хз, на последнем собеседовании, где я был в роли соискателя, меня спрашивали, зачем делать виртуальный деструктор в С++ и просили посчитать детерминант какой-то матрицы.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Проще не спрашивать как чел продаст ручку, а проще спросить - ты мразь? Если он говорит да берешь его на работу. 

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7079

Рейтинг: 5029

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7079

Рейтинг: 5029

Нарушения: 60

R.l.P сказал(а):

Не ззнал, что ПРОДАЙ ЭТУ РУЧКУ рил существует, ну это потомучто нереально утпо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Существуют его вариации. Например, чтобы стать админом на аниме2ру нужно совратить 5 натуралов; для модератора достаточно 1-2. 

Shakal_Gaming

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Shakal_Gaming

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так мне пофиг, сколько денег тебе идет, понимаешь? Я говорю тебе, что твое «работаю на себя» это иллюзия и ты работаешь на клиента, который потенциально по тупости не сильно отличается от начальника. Мб тебе это нравится и так тебе выгоднее, но работаешь ты непосредственно на клиента. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат, ты не понимаешь, что такое работать на кого-то или без посредника, то есть я работаю как небольшая фирма. Зачем я школоте объясняю то, до чего они сами дойдут, правда лет через 15....

Ну если я по вашему даун, уважаемые диванные бизнесмены, объясните как можно работать на себя, без начальников и клиентов ???? Лучше уж как я говорю работать, чем устраиваться за крапаль в месяц к дяде, который за счёт тебя, и ещё сотни-двн таких как ты будет получать овердофига

важное мнение сказал(а):

ля такой кринж ты конечно вспомнилPepeCringe.png?1598477741

бтв, если ТАКОЕ предлагают кому-то на собеседовании, значит его проводит какая-то манда бесполезная и тупая, которая вообще ничего не смыслит в продажах, а просто насосала на должностьAnimeClown.png?1578961688MonkeyKingBar.png

то же самое можно сказать и про конченых, которые заставляют соискателей на собеседовании заполнять юзлес анкету на 321412412412 вопросовCoolStoryBob.png После такого можно сразу вставать и уходитьPepeOut.gif?1610331799

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, давай без рофлов и прочей мути. 

Воссоздаем ситуацию, где ты генеральный директор крупной компании. Как ты будешь брать людей на работу, если не провести тест человека ( я не имею ввиду именно тест с ручкой ) или заполнения бланка где человек описывает свои качества и опыт? Будешь брать всех подряд на исп. срок? 

З.Ы. зачем я в свои 26 спорю с тобой, которому от силы 15, я сам не понимаю.

 

 

 

 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Shakal_Gaming сказал(а):

Воссоздаем ситуацию, где ты генеральный директор крупной компании. Как ты будешь брать людей на работу, если не провести тест человека ( я не имею ввиду именно тест с ручкой ) или заполнения бланка где человек описывает свои качества и опыт? Будешь брать всех подряд на исп. срок? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёто проиграл с дурачкаKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

По твоему Генеральный директор КРУПНОЙ компании занимается набором простых работяг-нонеймов с улицы по объявлению?KEKW.png?1598747039

в компании будет работать более тысячи сотрудников, и все они должны пройти собеседование ИМЕННО С ГЕН ДИРЕКТОРОМ?KEKW.png?1598747039

чёто в шепот с тебя, ген дир КРУПНОЙ компании сидит такой целыми днями собеседования проводит, анкеты заполнить проситKEKW.png?1598747039

спс, повеселил меня под вечерAnimeVeryLaught.gif?1602668507

если чё, 26-летний дядя, чтоб ты понимал как это устроено, Генеральный Директор КРУПНОЙ компании будет ЛИЧНО принимать на работу и проводить собеседования разве при приёме топ менеджера на должность. А топ менеджер, это человек очевидно с опытом, бэкграундом и проэктами за плечами, там не нужно никаких анкет заполнять и ручки продавать.

А если мы говорим о приёме рядового работяги на низшую должность, то собеседование будет проводить не ген.директор, а руководитель отдела. Так вот, этот руковод, если сам начинал с низов, то отлично шарит за специфику работы. И ему достаточно просто поговорить с соискателем, чтобы понять стоит ли давать ему шанс или нет.

офк если руководитель - это безмозглая дырка, которую пристроил папик на должность, то там будут и анкетки, и тестики, и ручки продавать нужно будетKEKW.png?1598747039

Shakal_Gaming

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Shakal_Gaming

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

важное мнение сказал(а):

чёто проиграл с дурачкаKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

По твоему Генеральный директор КРУПНОЙ компании занимается набором простых работяг-нонеймов с улицы по объявлению?KEKW.png?1598747039

в компании будет работать более тысячи сотрудников, и все они должны пройти собеседование ИМЕННО С ГЕН ДИРЕКТОРОМ?KEKW.png?1598747039

чёто в шепот с тебя, ген дир КРУПНОЙ компании сидит такой целыми днями собеседования проводит, анкеты заполнить проситKEKW.png?1598747039

спс, повеселил меня под вечерAnimeVeryLaught.gif?1602668507

если чё, 26-летний дядя, чтоб ты понимал как это устроено, Генеральный Директор КРУПНОЙ компании будет ЛИЧНО принимать на работу и проводить собеседования разве при приёме топ менеджера на должность. А топ менеджер, это человек очевидно с опытом, бэкграундом и проэктами за плечами, там не нужно никаких анкет заполнять и ручки продавать.

А если мы говорим о приёме рядового работяги на низшую должность, то собеседование будет проводить не ген.директор, а руководитель отдела. Так вот, этот руковод, если сам начинал с низов, то отлично шарит за специфику работы. И ему достаточно просто поговорить с соискателем, чтобы понять стоит ли давать ему шанс или нет.

офк если руководитель - это безмозглая дырка, которую пристроил папик на должность, то там будут и анкетки, и тестики, и ручки продавать нужно будетKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг. Ты не понимаешь что ли? Отдел кадров этим занимается. Упустим этот момент, кто именно занимается набором. И тех же начальников тоже надо взять на работу. Я тебя спросил конкретно, ты вообще не ответил. Сервисный отдел, логистика, плановый, производство, инженеры, склад, снабжение, отдел кадров, бухгалтерия. Везде хотя бы по 1 начальнику должно быть. И это далеко не все отделы. Кого ты (отдел кадров, если ты не понимаешь) взял бы на работу? Кароч, с тобой не буду больше спорить, ты ж не ответишь нормально и в этот раз. Ты наверняка ещё нигде не работал, но уже знаток великий.... 

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Мугитян сказал(а):

А помните как работодатели требовали от соискателей креативности, виртуозных знаний, соблюдения этапов и стандартов, НЛП, двух высших, навыков гипноза и экстрасенсорных способностей. При том что их собственной вершиной было предложить заезженный тест из популярного голливудского фильма, сочиненный людьми не имевшими ничего общего с торговлей. Да и то фильм они даже не смотрели, а просто узнали об этом тесте на платном интернет семинаре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

воткнул ему в руку на таком собеседовании и сказал, что эта ручка настолько хороша, что может использоваться как шило.

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Мугитян сказал(а):

А помните как работодатели требовали от соискателей креативности, виртуозных знаний, соблюдения этапов и стандартов, НЛП, двух высших, навыков гипноза и экстрасенсорных способностей. При том что их собственной вершиной было предложить заезженный тест из популярного голливудского фильма, сочиненный людьми не имевшими ничего общего с торговлей. Да и то фильм они даже не смотрели, а просто узнали об этом тесте на платном интернет семинаре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню помню, лютый кринж 

MettewTuck

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

MettewTuck

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

Мугитян сказал(а):

А помните как работодатели требовали от соискателей креативности, виртуозных знаний, соблюдения этапов и стандартов, НЛП, двух высших, навыков гипноза и экстрасенсорных способностей. При том что их собственной вершиной было предложить заезженный тест из популярного голливудского фильма, сочиненный людьми не имевшими ничего общего с торговлей. Да и то фильм они даже не смотрели, а просто узнали об этом тесте на платном интернет семинаре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1471237561181319457.jpg

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Это трёхцветная ручка- Рисовач3000, экстримли про эдишен в Дарк Грэй исполнении, она легко поместится в нагрудный карман вашей рубашки (оттопыриваю карман и всовываю туда с грохотом ручку), возьмите её с собой на переговоры в Африку, там ей сможете сделать дефлорацию в полевых условиях и даже выколоть глаз аллигатора на память о поездке. У вас проблемы с кредиторами ? Вы свой бизнес построили в долг на деньги других заёмщиков ? Не беда, Рисовач3000 решит и эту проблему! Просто пырните ей, появившегося у Вас на пороге коллектора в живот и претензии по возврату с Вас будут сняты. 

Приобретая ручку прямо сейчас, вы получаете колпачок в подарок, который в считанные секунды способен удалить всю грязь из под ваших ногтей.

 

Ну как нормально ? Не пережестил ?

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Кстати, а никого не смутило, что тест с "продай мне ручку" появился намного раньше, чем его показали в фильме? ZeroTwoThinking.png

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23496

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23496

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

Nilin сказал(а):

Существуют его вариации. Например, чтобы стать админом на аниме2ру нужно совратить 5 натуралов; для модератора достаточно 1-2. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там на деле достаточно на бутылку сесть

от объёма бутылки будет зависеть должность

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

- Shtirlitz - сказал(а):

Я поинтересуюсь, когда последний раз мой собеседник подписывал что-нибудь важное на бумаге. Радовался ли он? Переживал? Такие моменты важны для нашей памяти о себе, и удобные, долговечные предметы для письма помогут их сберечь. Да, вот вроде именно этой ручки марки ..., с пером из нержавеющей стали. Угодно ли моему собеседнику приобрести сейчас себе такую же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красиво стелишь. Работка не нужна? Мне как раз нужен Менеджер по продажам 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Эти приколы уходят корнями в романтические образы Уолл-Стрит времен начала Великой Депрессии, к сожалению и тогда и сейчас общество склонно принимать причуды богатеев за чистую монету.

AleksWins

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 130

Рейтинг: 67

AleksWins

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 130

Рейтинг: 67

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):
Shakal_Gaming сказал(а):

омг, да ты ничо не знаешь и отвечаешь. Ну да, делаю то что закажут клиенты, но все деньги то идут мне, я не на зарплате, и те деньги что раньше за месяц зарабатывал, щас за 4-5 дней. Поговори теперь, умник.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мне пофиг, сколько денег тебе идет, понимаешь? Я говорю тебе, что твое «работаю на себя» это иллюзия и ты работаешь на клиента, который потенциально по тупости не сильно отличается от начальника. Мб тебе это нравится и так тебе выгоднее, но работаешь ты непосредственно на клиента. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. Утверждая что человек работает на клиента не будет верным до конца. По сути человек может вкладывать иной смысл, такой как: Я работаю на себя!(то есть для удовлетворения своих потребностей). Но такой смысл будет подходит любому, даже работяге с завода. Потому как он тоже работает для удовлетворения, выше сказанных , потребностей.С другой стороны, есть разные сферы и человек может выполнять работу, а потом продавать готовые изделия не под заказ. Отсюда следует, что человек работает на себя и для себя, а клиент покупает готовое изделие. Твое утверждение будет до конца верным для меня. Я оказываю услуги на самостоятельной основе без посредников в виде начальства. Я сам себе начальник. Хотя в моей сфере так же есть посредники в виде поставщиков материалов, расходников и т.д. В обиходе расхожая фраза "на себя" означает что человек работает как самозанятый, а не ходит на работу, где для него созданы условия, работодатель решает все вопросы организации, а хомосапиенс выполняет узконаправленную задачу, как правило. И нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. =)

Shakal_Gaming сказал(а):

 

Бро, давай без рофлов и прочей мути. 

Воссоздаем ситуацию, где ты генеральный директор крупной компании. Как ты будешь брать людей на работу, если не провести тест человека ( я не имею ввиду именно тест с ручкой ) или заполнения бланка где человек описывает свои качества и опыт? Будешь брать всех подряд на исп. срок? 

З.Ы. зачем я в свои 26 спорю с тобой, которому от силы 15, я сам не понимаю.

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ты сам еще в свои 26 жизни не понял. Сидишь и пытаешься на своем языке, разговаривать с человеком, который говорит совсем об ином. Я тебе свой случай могу сказать, я 5 лет работал один как ИП, ровно до тех пор пока не уткнулся в потолок в финансовом смысле и в смысле объема времени, затрачиваемого на свою работу. ПО сути, лучше бы сидел на заводе, на 500$ больше не стоят нервов которые я трачу на недочеловеков-клиентов с амбициями миллиардеров, имея в кармане 100$. Я решил что нужно нанять сотрудников, но в моей сфере (перетяжка автомобильных салонов) нет профессионалов обученных в спец заведениях, высших или средних. Все эти люди должны иметь разного рода опыт, желание, заточенность под эту профессию. Больше всего желание и упорство. Это были мои главные критерии. Любого можно научить делать машинально заученные движения и действия. Но вот упорство и неподдельный интерес к этому виду труда - это проблема. Как правило, человек приходил в первую очередь за получкой, а не за навыками и перспективой адекватного заработка. Я опубликовал объявление о наборе на обучение. Я обещал подарить навыки, которые я 7-8 лет по крупицам собирал и нарабатывал за свои бабки, время, нервы. При этом обещал платить за простейшую работу. То есть человек приходит, начинает получать какие-никакие деньги, при этом растет к тому что бы зарабатывать. Из 37 человек позвонивших, на этапе разговора по телефону отсеялось 90%. Приехало на мастерскую 8. В итоге на работу принят один, ездит из другого города каждый день по 60 км в одну сторону. Он не дотягивает по навыкам, он тупит, но, человек мне подходит по общение и ментальным характеристикам, а так же полностью и с особым трепетом уважает и ценит эту работу. Ему интересно. В итоге мы все выигрываем. Каждая работа заслуживает своего сотрудника. Не бойтесь сменить хоть 100 направлений в работе. В итоге найдете то, что понравится и это будет хобби, за которое платят деньги. Не всем нужны миллиарды, большинству достаточно быть средним классом и удовлетворять средние потребности, зато нервы в покое. А за 16 лет работы на рызных сферах, организациях я понял одно, когда найдешь свое, нервные клетки перестают удалятся из организма. И да, я играю в доту в свои 34 года. =)))

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Shakal_Gaming сказал(а):

Везде хотя бы по 1 начальнику должно быть. И это далеко не все отделы. Кого ты (отдел кадров, если ты не понимаешь) взял бы на работу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторяю ещё раз, для альтернативно одарённых 26-летних "взрослых дядей"....

важное мнение сказал(а):

А топ менеджер, это человек очевидно с опытом, бэкграундом и проэктами за плечами, там не нужно никаких анкет заполнять и ручки продавать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь, что на должность руководителя отдела в, как ты выразился, "крупной компании" будет претендовать только человек, который УЖЕ ИМЕЕТ  УСПЕШНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ 2-3 ГОДА МИНИМУМ НА АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ???? Это значит, что у такого соискателя 100% есть рекомендации с прошлого места работы, резюме, список его ачивок, проектов. Это человек, который уже чувствует себя как рыба в воде в своей сфере, он знает всё от А до Я. На собеседование от этого человека хочется услышать то, как он планирует повысить показатели того отдела, которым он хочет управлять, какие у него цели и задачи, как он собирается их воплощать в жизнь. Понимаешь? А ты этому человеку хочешь предложить анкетку заполнить и ручку продатьKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

 

Shakal_Gaming сказал(а):

Кароч, с тобой не буду больше спорить, ты ж не ответишь нормально и в этот раз. Ты наверняка ещё нигде не работал, но уже знаток великий.... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе уже 2 раза ответил, всё разжевал. Но ты ж маняфантазёр, который думает, что адекватный руководитель будет в 2021 году по анкете принимать на работуpeka.png?1574587423

чел, ты же тупо 26-летний болванчик, который вузик закончил, корочку мамочке своей отдал, чтобы она тобой гордилась. А теперь ходишь по собеседованиям на должность клоуна манагера в разные шараги беспонтовые, где тебя заставляют анкетки и бланки заполнять. Вот ты и думаешь, что по другому на работу впринципе не берутKEKW.png?1598747039

Shakal_Gaming

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Shakal_Gaming

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

важное мнение сказал(а):

Повторяю ещё раз, для альтернативно одарённых 26-летних "взрослых дядей"....

Ты понимаешь, что на должность руководителя отдела в, как ты выразился, "крупной компании" будет претендовать только человек, который УЖЕ ИМЕЕТ  УСПЕШНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ 2-3 ГОДА МИНИМУМ НА АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ???? Это значит, что у такого соискателя 100% есть рекомендации с прошлого места работы, резюме, список его ачивок, проектов. Это человек, который уже чувствует себя как рыба в воде в своей сфере, он знает всё от А до Я. На собеседование от этого человека хочется услышать то, как он планирует повысить показатели того отдела, которым он хочет управлять, какие у него цели и задачи, как он собирается их воплощать в жизнь. Понимаешь? А ты этому человеку хочешь предложить анкетку заполнить и ручку продатьKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

 

я тебе уже 2 раза ответил, всё разжевал. Но ты ж маняфантазёр, который думает, что адекватный руководитель будет в 2021 году по анкете принимать на работуpeka.png?1574587423

чел, ты же тупо 26-летний болванчик, который вузик закончил, корочку мамочке своей отдал, чтобы она тобой гордилась. А теперь ходишь по собеседованиям на должность клоуна манагера в разные шараги беспонтовые, где тебя заставляют анкетки и бланки заполнять. Вот ты и думаешь, что по другому на работу впринципе не берутKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ноу комент.

Только уточню что у меня свой, хоть и не большой, но бизнес. И анкеты я не заполняю в поисках работы

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Сказал бы (офк этот тест супер тупой, но это просто в теории)

что щас бы продавать ручку когда из-за локдауна и ковидных ограничений даже в магазинах АТБ закрывают полки с товарами которые не относятся к еде (ну уже открыли, но мало ли хриплому карлику вздумается и он введет еще один локдаун) и что эта ручка с доставкой обойдется в 5 раз дороже.

и чел такой - не ну лагечна пренцепе пакупаю

а ты такой - ты чет не понял? не продам я тебе ее клоун, пшел отсюда.

 

 

ну и легкая ручка