ПРОДАМ ГОЛДЕН ГРИВИЛА, завтра будет ефект УРААА

Jessica Alba<3 1.5
  • стим в профиле
  • поменяю на барсука
  • Автор темы
    Какого?
  • 2 анюжиал есенции +  1кей.
  • Автор темы
    маловато
  • какой нахер эффект? пруф? апдейт есть, эффекта нет :O
  • Пруф на эффект :D
  • Эффект говорит , го или нет?

2 анюжиал это уже как миннимум 8 ключей.
  • так зачем продавать,если будет эффект?)
  • https://dota2.ru/forum/topic/84722-immortal-golden-greevil/page__pid__920066__st__40#entry920066

повторяет историю этих мальцов, которые пару часов назад отвечали, что эффект будет с обновкой...
  • jampwnz сказал(а):

повторяет историю этих мальцов, которые пару часов назад отвечали, что эффект будет с обновкой...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот тут ты малолетний идиот и встрял)) зайди и посмотри файлы доты или жди киборгматта пост, добавили шейдерные эффекты))
  • Chubaкка сказал(а):

а вот тут ты малолетний идиот и встрял)) зайди и посмотри файлы доты или жди киборгматта пост, добавили шейдерные эффекты))

*FOOL*  *DASH*  *FACEPALM*

Chubaкка сказал(а):

конечно)) он то без эффекта сейчас, с обновлением добавят эффект)) киборгматт даже писал)) а вот какой эффект хз, может дорогой, а может и дешевый)

понимаешь, что обнова стоит, эффекта нет!? не противоречит ли твоим словам, рас/////*****\\\\\ ты недоделаный
  • jampwnz сказал(а):

*FOOL*  *DASH*  *FACEPALM*

понимаешь, что обнова стоит, эффекта нет!? не противоречит ли твоим словам, рас/////*****\\\\\ ты недоделаный

ты видимо настолько тупой, что даже не помнишь о чем речь шла, ты тут пытаешься свою жопу порвать, доказать что-то :D на самом деле ты просто неудачник)) а эффект добавили) хоть и шейдерный )) а речи про unusual эффект и не шла. Если ты слеп и не можешь читать, то это твои проблемы, я понимаю что у тебя ни воспитания, ни образования нормального нет, да и вряд ли будет )) но все же может ты поймешь что ты тупое животное ))

P.S Шейдерный эФфект, эффект который никак не влияет на эффекты частиц, которые добавляют к unusual курьерам)) шейдеры, просто перерисовка того, что было, только более качественно и красивее.
  • )) у меня инженерное образование, знаю я о шейдерах достаточно, но покажи мне ЭФФЕКТ, визуальный, который повлияет на цену, давай же, пруф, сестренка, до мужика ты не дотягиваешь, ибо за слова так и не ответил
  • jampwnz сказал(а):

)) у меня инженерное образование, знаю я о шейдерах достаточно, но покажи мне ЭФФЕКТ, визуальный, который повлияет на цену, давай же, пруф, сестренка, до мужика ты не дотягиваешь, ибо за слова так и не ответил

инженерное образование? :D ну ты и клоун)) ты же тупой)) но фантазия присутствует :D а у меня степень в MIT :D
    Трепло одним словом :D Инженерное трепло.
  • У меня есть степень в MiB
  • Vilam:3 сказал(а):

У меня есть степень в MiB

:D
  • эффекта не будет, угомонитесь

как выпустили так и будет
    дам 6 ключей
    http://steamcommunity.com/id/ex_vitek
  • ex_ninja сказал(а):

эффекта не будет, угомонитесь

как выпустили так и будет
    дам 6 ключей
    http://steamcommunity.com/id/ex_vitek

да речь не идет про эффект unusual.
  • Chubaкка сказал(а):

инженерное образование? :D ну ты и клоун)) ты же тупой)) но фантазия присутствует :D а у меня степень в MIT :D
    Трепло одним словом :D Инженерное трепло.

че? ты за слова не ответил и будешь еще меня во вранье обвинять? да угомонись, недоделаный, я рад, что у тебя каникулы и куча свободного времени для троллинга в трейд разделе, но не стоит прыгать выше крыши, если ты дол*** не стоит других к себе приравнивать
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)