продам unsual yak

by_happy

• прошу от 20 ключей
    также есть акк с д2 http://steamcommunity.com/profiles/76561198052718461  продам за вмр или яндекс, деньги вперёд
  • Ссылка на закрытый инвентарь, ок.
  • ни скриншота, ни инвентаря(он закрыт), цена сильно завышена. даже писать ничего не хочется чтобы бампать. если увижу скрин и мне понравится максимум могу дать за яка 15. так как парень выше прав
  • ya 20 proshu za svoego UNUSUAL Boar s effketom yarko-zelenix glaz. http://steamcommunity.com/id/sad123/

add to frined, dostupen tolko dlya druzei profil' ))
  • Автор темы
    я вот кое чего не пойму? почему руские просят меньше китайцев?
    продал яка за 22 ключа китайцу с чата поэтому закрыл инв тема не акутальна
    также продам акк с д2
  • у нас нет ценителей анюжелов, как в Европе, Китае, молчу о Америке.

я покупаю у своих, продаю иностранцам.

иначе никак нельзя... наши не дают больше 15ти ключей. ито это надо такой нереальный анюж подогнать чтобы дали 15
  • Trader(-_-) сказал(а):

у нас нет ценителей анюжелов, как в Европе, Китае, молчу о Америке.

я покупаю у своих, продаю иностранцам.

иначе никак нельзя... наши не дают больше 15ти ключей. ито это надо такой нереальный анюж подогнать чтобы дали 15
    Нажмите, чтобы раскрыть...

апаешь каждую тему в разделе шопа, а потом говоришь что иностранцам продаешь. not bad. на самом деле ты за*бал всем доказывать что твой анюж настолько классный, даже скрин сделать не можешь, о чем говорить?

Почему иностранцы дают в игровой валюте больше чем русские? а вы задумывались почему игры в рашке дешевле? если сравнить с тф, там предметы в игровой валюте стоят одинаково, а сама валюта за реал в рашке дешевле!

комьюнити доты еще не дошло до этого. боже да игра еще в стадии тестирования о чем говорить.
  • Шли бы лучше работать, коммерсанты чёртовы.
    Сейчас все только начинается, что будет когда эти барыги во время матчей будут торговаться, ужас >_<
    Надо предложить кранам запретить обмен во время матча. Где об этом можно написать? Ссылку пожалуйста
  • Spark сказал(а):

Шли бы лучше работать, коммерсанты чёртовы.
    Сейчас все только начинается, что будет когда эти барыги во время матчей будут торговаться, ужас >_<
    Надо предложить кранам запретить обмен во время матча. Где об этом можно написать? Ссылку пожалуйста

саппорт? в раздел игры - дота
  • D-CAPS сказал(а):

апаешь каждую тему в разделе шопа, а потом говоришь что иностранцам продаешь. not bad. на самом деле ты за*бал всем доказывать что твой анюж настолько классный, даже скрин сделать не можешь, о чем говорить?

Почему иностранцы дают в игровой валюте больше чем русские? а вы задумывались почему игры в рашке дешевле? если сравнить с тф, там предметы в игровой валюте стоят одинаково, а сама валюта за реал в рашке дешевле!

комьюнити доты еще не дошло до этого. боже да игра еще в стадии тестирования о чем говорить.

парень истину говорит!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)