Продавщица

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем gladort, 22 May 2019 в 16:15.

• Сегодня сходил в магазин. В распоряжении имел налом сто рублей соседа, на которые я должен был купить туалетку и лимонада ему, а себе шоколадные палочки за 80 рублей картой. Выбрал продукты, подошел на кассу, походу дела осматривая витрину. Через секунду я ей сказал, что нужно оплатить картой, а что наличкой. Тут же последовало негодование старушенции-продавщицы, мол наше поколение имбицилов и неудачников, тотальных дегродов и тп (это я смягчил, она материлась как сапожник на меня). Оказывается, мне нужно было моментально сказать, как пробивать продукты, а не через секунду, ибо она начала считать простейшие числа на калькуляторе... Затем она повернулась к своей подружке и сказала, что-то типа: "Вот, у меня внук растет, он что, точно таким же дурачком будет?"
    Я офигел и выдвинул речь, что родственников не выбирают, наорал на неё и попросил книгу жалоб.roflanGorit.png
    На самом деле я стерпел и молча ушел, потом уже дома додумал тактику контратаки.
    Как думаете, как её траллить, если я опять туда приду?
    Есть вариант просить у нее копию чека для каждого продукта и тп, норм? Или меня прибьют ночью?
    По-факту, это совковый тупизм... Эти продавщицы считают себя пупом земли, но очередей уже за колбасу нет и им приходится унижаться за гроши.

• Дотера унижают даже в магазине 

• зачем тебе шоколадные палочки если есть сосед

• Вообще по* на весь этот обслуживающий персонал. Они достаточно унижены, сидя на своем месте, что бы я еще обращал на них внимание. Пусть развлекаются как могут.

• Приди и начни выражаться сленгом движения феминисток. У нее наверняка от услышнных слов будет синий экран смерти.

• Автор темы
    Sagitta сказал(а):

Приди и начни выражаться сленгом движения феминисток. У нее наверняка от услышнных слов будет синий экран смерти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как? ванночку принести?

• Скажи что ее внук будет дебилкой, а не дебилом, сразу зауважает. CoolNut.png

• gladort сказал(а):

Сегодня сходил в магазин. В распоряжении имел налом сто рублей соседа, на которые я должен был купить туалетку и лимонада ему, а себе шоколадные палочки за 80 рублей картой. Выбрал продукты, подошел на кассу, походу дела осматривая витрину. Через секунду я ей сказал, что нужно оплатить картой, а что наличкой. Тут же последовало негодование старушенции-продавщицы, мол наше поколение имбицилов и неудачников, тотальных дегродов и тп (это я смягчил, она материлась как сапожник на меня). Оказывается мне нужно было моментально сказать, как пробивать продукты, а не через секунду, ибо она начала считать простейшие числа на калькуляторе... Затем она повернулась к своей подружке и сказала, что-то типа: "Вот, у меня внук растет, он что, точно таким же дурачком будет?"
    Я офигел и выдвинул речь, что родственников не выбирают, наорал на неё и попросил книгу жалоб.roflanGorit.png
    На самом деле я стерпел и молча ушел, потом уже дома додумал тактику контратаки.
    Как думаете, как её траллить, если я опять туда приду?
    Есть вариант просить у нее копию чека для каждого продукта и тп, норм? Или меня прибьют ночью?
    По-факту, это совковый тупизм... Эти продавщицы считают себя пупом земли, но очередей уже за колбасу нет и им приходится унижаться за гроши.

Зачем? Мб еще и всех сумасшедших бомжей троллить?
    Будь выше этого

• Эйэйэйэй ты че

Приходи к ней каждый день и реально включай дурака

Заставляй ее подавать тебе самые дальние товары, чтоб рассмотреть типа 

Ну самый жёсткий вариант для продовца это пробить что то, а в конце сказать что не хватает денег. Пусть страдает. 

Ну или просто наедь на нее

Типа слышь ты че тупая, че быстрее пробить не можешь, Господи у меня ребёнок постареет тоже такой же будет пердун? 

• Автор темы
    DeathKnignt-_-) сказал(а):

Зачем? Мб еще и всех сумасшедших бомжей троллить?
    Будь выше этого

Ну я в снг рожден, стерпел как мужик pepecool.png

• gladort сказал(а):

Ну я в снг рожден, стерпел как мужик pepecool.png

ну это же бабушка, еще и обслуживающий персонал, еще и платят небось мало. Понятно что она не достаточно сильная, что б быть "доброй". Люди ведут себя как быдло потому что слабые духом, а не потому что они считают себя лучше других

• Купи жвачку и дай ей 5 тыс. купюру, пусть сдаёт FeelsWowMan.png

• Скажи что её внук наркоман

• Автор темы
    Fean сказал(а):

Купи жвачку и дай ей 5 тыс. купюру, пусть сдаёт FeelsWowMan.png

Ещё как вариант некст раз прийти с баллоном, приставить ей его ко лбу, подбросить монетку и сказать "Старикам тут не место"

• DeathKnignt-_-) сказал(а):

Люди ведут себя как быдло потому что слабые духом, а не потому что они считают себя лучше других

Слабые духом обычно молчат, боятся слово выдавить что бы конфликт не разгорелся. А быдло и ведет себя как быдло, потому что не понимают простых вещей. 

• Подскажи-ка адрес, подъеду, поговорю с продавщицей 

• кул стори про походы в магазин каждые 3 дня FeelsWowMan.png

• MoonMeUnder сказал(а):

Слабые духом обычно молчат, боятся слово выдавить что бы конфликт не разгорелся. А быдло и ведет себя как быдло, потому что не понимают простых вещей. 

сильный духом не будет ни с кем спорить, таких людей полно в городской суете, так что каждый раз испытывать негатив от встреч с ними?

• DeathKnignt-_-) сказал(а):

сильный духом не будет ни с кем спорить, таких людей полно в городской суете, так что каждый раз испытывать негатив от встреч с ними?

Они не испытывают негатив, они порой даже получают удовольствие от этого. Сильный духом человек заовнит омегана и пойдет довольным, а вот омеган будет сидеть трястись и еще месяц обиду вспоминать.

К примеру, продавец подсунет гнилые бананы, так норм чел скажет: "забирай свое гнилье обратно и давай деньги". А вот слабак как раз не будет спорить что бы не испытывать негатив, а молча будет кушать гнилые бананы.

В жизни бывает много случаев, где необходимо вступить в спор для защиты своих интересов и если у тебя слабый дух, то ты будешь просто всем уступать и играть только на сапорте, потому что любой Васян прогонит с мида.

• Разменяй сотку по 50 копеек в следующий раз .
    Либо считает все , либо пускай проваливает с работы ! CoolNut.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)