Продажа сундука

Ed9n
  • Товарищи объясните мне пожалуйста, ибо я не могу понять, сундук даертайд сейчас уже продать можно или он еще заблочен? А также у меня стоит блок на продажу, типо нужно купить что-то в стиме. Если я куплю например какую-то игру копеешную, мне сразу откроется доступ к продаже шмоток, или через месяц, кто подскажет? Просто если сундук 700р, мне выгодно задонить 50р, и продавать сейчас сундуки 

• Ed9n сказал(а):

Товарищи объясните мне пожалуйста, ибо я не могу понять, сундук даертайд сейчас уже продать можно или он еще заблочен? А также у меня стоит блок на продажу, типо нужно купить что-то в стиме. Если я куплю например какую-то игру копеешную, мне сразу откроется доступ к продаже шмоток, или через месяц, кто подскажет? Просто если сундук 700р, мне выгодно задонить 50р, и продавать сейчас сундуки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно продать сразу, ты 5 баксов в стим закидывал? Чтобы открыть тп

• Ed9n сказал(а):

Товарищи объясните мне пожалуйста, ибо я не могу понять, сундук даертайд сейчас уже продать можно или он еще заблочен? А также у меня стоит блок на продажу, типо нужно купить что-то в стиме. Если я куплю например какую-то игру копеешную, мне сразу откроется доступ к продаже шмоток, или через месяц, кто подскажет? Просто если сундук 700р, мне выгодно задонить 50р, и продавать сейчас сундуки 

Открой доступ к площадке и продавай, там ведь объяснили что можно сразу обменивать продавать вещи, надо внимательнее читать 

• Автор темы
    GennadyGorin134 сказал(а):

можно продать сразу, ты 5 баксов в стим закидывал? Чтобы открыть тп

когда-то очень давно закидывал

• эх грусть тоска = а без мобилкиного аутентификатора недельного незя сразу продавать? налутал сундуков что жопой жуй

• Для открытия тп нужно баланс пополнить от 5 долларов

• А можно их продать после Даертайда? Я имею ввиду будет ли в этом смысл, ведь ключ нельзя будет приобрести. Или можно? Кто-нибудь знает как это работает?

• Вчера тоже пытался продать сундук но его тупо не видно в инвентарь стима, хотя до этого продавал сундуки. Так что походу вольва поняли что нада запрещать продажу что бы больше ключей покупали, а большинство вещей ниже стоимости ключа выгодней продать сундук и купить то что надо чем пытать удачу. Плюс продал ненужного тир 1 андаинга что бы купить ключь и выпал опять же андаинга, тоже любопытная тема, ведь обычно выпавшие предпеты повторно не выпадвли сразу в сокровищницах

• Худший в Мире сказал(а):

Вчера тоже пытался продать сундук но его тупо не видно в инвентарь стима, хотя до этого продавал сундуки. Так что походу вольва поняли что нада запрещать продажу что бы больше ключей покупали, а большинство вещей ниже стоимости ключа выгодней продать сундук и купить то что надо чем пытать удачу. Плюс продал ненужного тир 1 андаинга что бы купить ключь и выпал опять же андаинга, тоже любопытная тема, ведь обычно выпавшие предпеты повторно не выпадвли сразу в сокровищницах

ты ошибаешься, это другого вида сундук, как в кс (и как были сундуки в доте очень давно), повторные выпадают, а продавать можно все сундуки

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)