Продолжая тему о необоснованных репортах

avatar BristleFront

79

5

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img

До этого кто-то уже писал о неправильном использовании репоров и многие в теме отписывались,что репортят врагов за то,что они супер потеют,играют лучше них, репортят Мипо,Бруд,Течисов и репортят даже за пик метовых героев.В чём вообще смысл репортить за то,что человек хочет выиграть,пикает героев на победу и потеет?Вам самим непротивно репортить кого-то за то,что этот кто-то просто хочет победить и максимально старается выиграть?Для меня это по сути как сказать "Я слабый кусок де@@ма,а вот этот 'игрок,который хочет выиграть' играет лучше меня,значит я его зарепорчу,а то совсем попутал,ещё и на метовых героях играет,даже Бруду на ластпик взялCoolNut.png ,а я на своём фёрст пик АМе теряю трон до БФа на 20 минуте.Хотя я довольно часто играю на Мипо и Хускаре ластпиковых,и у меня порядочность 7к,при том есть игры где я откровенно супер тащил ,а есть где супер ошибался.(5к аверейдж).Может,на 2-3к у людей логика,что все должны пикать де@@мо и плохо играть.Что вы думаете по этому поводу.

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Дотеры это как детсадовцы - на каждого жалуются

Broodbrazzers

Пользователь

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 8

Нарушения: 10

Broodbrazzers

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 8

Нарушения: 10

Весь смысл дотера в том, что он сначала пишет в чат оскобрления, что типа ты не игрок, что ты лс и т.д. а потом он репортит тебя же, потому что ты вынес всю его команду за 15 минут и сделал рампагу.

 

Больные люди.

VikonT-Ras

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

VikonT-Ras

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

Тоже всегда удивляли высказывания по типу: "за пик бруды- заслуженный репорт"

Типо за что репортить? За то, что вы знаете лучше Гейба, что в игре плохо а что хорошо?

За то, что кто-то пикнул на ласт пик этого героя? Так у вас было целых девять возможностей, пикнуть эту бруду, или сами ждите ласт пик с ней...

Я не фанат бруды, и даже не играю на этом герое.

Ну и репорт за пик никогда не кидал, ввиду того, что не найду никогда объяснения этому репорту.

А кидать просто так, потому что меня победил кто-то на этом герое....

Это в жизни если знакомый купил себе айфон, а у вас нету денег и не скажешь "купи себе и не завидуй"

Это игра, в которой можно делать абсолютно всё, что делает кто-то другой.

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

играю на ком хочу поиграть

в киберспортсмены не стремлюсь

покупаю что мне нравится

разговариваю как хочу

смотрю на всех кто не делает так же в онлайн игре как на говно, на порядочность покс ибо она показывает реальный расклад дел и стоит ли тебе играть в эту игру или она не для тебя. Кстати самый мусор 10к порядочность ибо эти челы даже, когда им врот насцут скажут спасибо обменяемся лайками

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Не надо искать в этом логику. Люди репортят просто потому что "маи же репорты, как хачу так и трачу, ыы". Мыслят как детсадовцы - виновата скамейка, а не они сами.