Продолжаю тему обзоров :)

Delexior
  • Привет всем =) Я все же стараюсь работать над своими видео, и учел все ваши замечания и мнения.

И вот оно! Новое детище xD

Жду оценок, советов, критики =)

Спасибо за просмотр.

• Клевый графон
    Дык ты еще и анимешник
    Лучше застрелись
  • ты слушал ,что ты говоришь во время обзора?

Посмотри Хованского обзоры на игры,вот это действительно интересно смотреть ,учись.
  • Автор темы
    AdmiralBulldog, окей посмотрю

Что еще?
  • Цитата:
    ты слушал ,что ты говоришь во время обзора?

Посмотри Хованского обзоры на игры,вот это действительно интересно смотреть ,учись.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты считаешь, что Хованский делает обзоры на игры? А ты смешной, он делает летс плеи и в последнее время не лучше, чем Блэк и гагатун.
  • БЛИИИИИН, ЛЕСТПЛЕЙЩИКИ ГОРИТЕ В АДУ! ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС!
    Я смотрю пару летсплейщиков только из-за привычки/ностальгии.  Летсплеить последние игры - кончено

Итог: Автор школьник с сломанным голосом.
  • Автор темы
    Nezloi, Ну это твое мнение =)
  • На твоём канале 25 видео и 900 просмотров...

Я уверен что это мнение большинство адекватных людей, которых достаточно на этом форуме
  • Delexior сказал(а):

Привет всем =) Я все же стараюсь работать над своими видео, и учел все ваши замечания и мнения.

И вот оно! Новое детище xD

Жду оценок, советов, критики =)

Спасибо за просмотр.

У тебя действительно хорошо поставлен голос, единственное - действительно не превращайся в летс плеера, сейчас я вижу летс плей, не обзор - 0 шуток, 0 содержания, 0 мнения и плюсов-минусов игры, и пользуйся програмами типо сони вегаса, для обработки и станешь, если не забросишь, известным.
  • Semki сказал(а):

У тебя действительно хорошо поставлен голос

К счастью это Таверна.

• Nezloi сказал(а):

БЛИИИИИН, ЛЕСТПЛЕЙЩИКИ ГОРИТЕ В АДУ! ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС!
    Я смотрю пару летсплейщиков только из-за привычки/ностальгии.  Летсплеить последние игры - кончено

Итог: Автор школьник с сломанным голосом.
    Смысл смотреть, если это тебе не нравится? Мне вообще пофиг на них. Я больше получаю удовольствие, если сам играю.
  • Цитата:
    К счастью это Таверна.

Отлично, я вижу ты хочешь предъявить свои чудеса дикции царь ты наш форумный...... Ну или можешь и дальше клепать отлиные мемы, только тебе с этим на МДК
  • Автор темы
    Nezloi, да 25 видео да 900 просмотров. Но не все сразу...  Даже если ты так говоришь, я не брошу это дело, и только потому что мне это нравится.

P.S жду еще критики и советов.
  • Sudjiro сказал(а):

Смысл смотреть, если это тебе не нравится? Мне вообще пофиг на них. Я больше получаю удовольствие, если сам играю.

Блэка смотрю из-за обливиона, давно в него играл, а самому играть было лень как-то чтоли...

Delexior сказал(а):

Nezloi, да 25 видео да 900 просмотров. Но не все сразу...  Даже если ты так говоришь, я не брошу это дело, и только потому что мне это нравится.

P.S жду еще критики и советов.

Я не говорю тебе прекращать, просто клепать "какашки" которых итак полно в инете нет смысла.
    Выбери для себя какую то группу людей/сообщество для которого хочешь делать контент.

Semki сказал(а):

Отлично, я вижу ты хочешь предъявить свои чудеса дикции царь ты наш форумный...... Ну или можешь и дальше клепать отлиные мемы, только тебе с этим на МДК

Мдк - помойка.
  • Да мне кажется, что не так плохо. Начинали все с говна. Хованский вообще на Мэде выехал из говна. Я думаю, что вполне может что-то получится. Только, как уже сказали, избегай пути летсплея, т.к. это не айс.
  • Автор темы
    Semki, я ими и пользуюсь просто яркость хромает. Насчет шуток, согласен, я еще не привык к таким делам но постепенно буду привыкать =)
  • Semki сказал(а):

царь ты наш

Вызывал?
  • Автор темы
    Kezwik, То есть, нужно рассматривать все и искать все. Так сказать, искать во всем позитив, и интересно рассказывать + не быть серой глыбиной? xD
  • Цитата:
    Да мне кажется, что не так плохо. Начинали все с говна. Хованский вообще на Мэде выехал из говна. Я думаю, что вполне может что-то получится. Только, как уже сказали, избегай пути летсплея, т.к. это не айс.

"Хованский вообще на мэде выехал из говна." Это было лучшее, что он делал, гениальный пиар ход, с этого можно начать не хилую славу принесёт, но нужны средства, а их нет обычно, да и жалко как то, вдруг забросишь?
  • Delexior сказал(а):

Kezwik, То есть, нужно рассматривать все и искать все. Так сказать, искать во всем позитив, и интересно рассказывать + не быть серой глыбиной? xD

Да. Ты сам всё прекрасно знаешь. Так почему же не сделаешь все так? :D

Semki сказал(а):

"Хованский вообще на мэде выехал из говна." Это было лучшее, что он делал, гениальный пиар ход, с этого можно начать не хилую славу принесёт, но нужны средства, а их нет обычно, да и жалко как то, вдруг забросишь?

В этом и суть. Слава из славы, деньги из чужих денег. Это мечта, почти.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)