AD

Продолжение Махоуки

• 10 сентября выйдет последний (32) том ранобэ Mahouka Koukou no Rettousei, но оно получит продолжение. История Zoku Mahouka Koukou no Rettousei: Meijiang Company развернётся после того как Тацуя окончил старшую школу магии. Первый том выйдет осенью этого года. 

Обмазываться годнотой еще 15+ томовMiyanoYey.png?1585511644

• Бросил на 1-3 серии, не зацепил. Что-то надоели мне персонажи похожие чардизом на Иссея или Ягами Лайта

• Автор темы
    Jeanne Alter сказал(а):

Бросил на 1-3 серии, не зацепил. Что-то надоели мне персонажи похожие чардизом на Иссея или Ягами Лайта

Нажмите, чтобы раскрыть...

В аниме просрали больше половины смысла оригиналаPepeCry.png

Я как то сверял 1 серию с 1 томом ранобе, такой шок словил, сколько вырезалиHAhaa.png

• Yotsuba Maya сказал(а):

В аниме просрали больше половины смысла оригиналаPepeCry.png

Я как то сверял 1 серию с 1 томом ранобе, такой шок словил, сколько вырезалиHAhaa.png

Ну я вроде после Грисаи смотрел, такой же скучный гг, сестра с комплексом братика, да и вообще он смахивал на очередной мною просматриваемый гарем PepeBruh.png. Может кому то нравится, но точно не мнеFeelsOkayMan.png?1592047748

• Объекьтивно махорка слилась на томе 18-19. Про многотомную арку с внучком я вообще молчу roflanLico.png

• Автор темы
    Like memas сказал(а):

Объекьтивно махорка слилась на томе 18-19. Про многотомную арку с внучком я вообще молчу roflanLico.png

Я все ждал арку про его завод, а ее вынесли как отдельное продолжениеFeelsWowMan.png?1592046354

Jeanne Alter сказал(а):

Ну я вроде после Грисаи смотрел, такой же скучный гг, сестра с комплексом братика, да и вообще он смахивал на очередной мною просматриваемый гарем PepeBruh.png. Может кому то нравится, но точно не мнеFeelsOkayMan.png?1592047748

Ну гарем там условный, потому что ГГ может любить только сеструneeko1.png?1574587219

• Аниме - худшая срань на 1 из 10. А манга хз, но наверное такая же.

• Jeanne Alter сказал(а):

Потому что ориг грисаи это вн с высокой концентрацией порева, такие экранизации всегда такие себеehh.png?1592046966

• Автор темы
    denton сказал(а):

Аниме - худшая срань на 1 из 10. А манга хз, но наверное такая же.

Манга(ранобе)ISSOU.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)