prodota говно

Настя
  • Увидела, что кременник встречается с какой то великой картошечкой с пд - по его словам. 

Стало интересно, что это за пд такойFeelsOkayMan.png?1592047748Зашла, а это говно.

В таверне голые письки, сиськи, жопы и обсуждение политики от малолетних дебилов.

Хочу выразить огромную благодарность администрации данного порталаPepeSpasibo.gif?1592102734спасибо. Больше у меня нет вопросов по цензуре здесь. 

Именно она сделала так, что бы я задержалась здесь и флудила в тавернеPepeBadFeel.png?1598553375продота это как снг регион, а тут какpepethink.png?1592046698в абстрактной стране с западными ценностями(почти).

Всем покаPepeSprint.gif?1592102756

• Настя сказал(а):

Увидела, что кременник встречается с какой то великой картошечкой с пд - по его словам. 

Стало интересно, что это за пд такойFeelsOkayMan.png?1592047748Зашла, а это говно.

В таверне голые письки, сиськи, жопы и обсуждение политики от малолетних дебилов.

Хочу выразить огромную благодарность администрации данного порталаPepeSpasibo.gif?1592102734спасибо. Больше у меня нет вопросов по цензуре здесь. 

Именно она сделала так, что бы я задержалась здесь и флудила в тавернеPepeBadFeel.png?1598553375продота это как снг регион, а тут какpepethink.png?1592046698в абстрактной стране с западными ценностями(почти).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща бы крему верить

• А какой гендер у картошки он или оно?

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

А какой гендер у картошки он или оно?

Это у кременника надо спроситьBlobTea.png?1575640130

• Bratishkabrat сказал(а):

EVGRESxVAAAANlM.jpg

• Bratishkabrat сказал(а):

ониmonkaS.png?1592047309

• Настя сказал(а):

Увидела, что кременник встречается с какой то великой картошечкой с пд - по его словам. 

сейчас да, ПД говно, но он все еще на голову выше д2ру, там хотя бы модераторам уже исполнилось 18 лет

• Автор темы
    Stay_again сказал(а):

сейчас да, ПД говно, но он все еще на голову выше д2ру, там хотя бы модераторам уже исполнилось 18 лет

Если ты любишь мат, порнуху и обсуждение политики со школьниками - да.

• Настя сказал(а):

и обсуждение политики со школьниками - да.

на продоте школьников 10%, тут 90%, там уже подросшее комьюнити которое сформировалось в начале нулевых(комьюнити в большинстве своем состоящее из маргиналов, но все же)
    а вообще я ласт раз на ПД лет 10-11 назад заходил, тогда там было вполне приятно общаться

• Стало интересно зашел на пд 
    1 - вытекли глаза от оформления
    2 - почти всё в "блоках" где насрано рекламой, ноль инфы полезной
    3 - белый форум roflancontent.pngroflancontent.png
    4 - зашел в таверну, там у людей на тему писек клин сошелся видимо
    5 - маты, миллион матов, все общаются как последнее быдло 
    6 - вышел с пд 
    7 - зашел на д2ру PepeLove.png

• Топлю тут за новый раздел с политотой с доступом через год после регистрации.

• Звучит лучше чем полчища анимешников на данном форуме idisuda.png

• Эххх, вот бы кто то скинул это на пд. Тамошние клоуны высоки поток желчи, но так и не примут факт того что они биомусор.

• Короб сказал(а):

Эххх, вот бы кто то скинул это на пд. Тамошние клоуны высоки поток желчи, но так и не примут факт того что они биомусор.

да, будто на д2ру процентов 50 не лютые больные агрессивные изрыгатели желочи

Shpigunforeva сказал(а):

Стало интересно зашел на пд 
    1 - вытекли глаза от оформления
    2 - почти всё в "блоках" где насрано рекламой, ноль инфы полезной
    3 - белый форум roflancontent.pngroflancontent.png
    4 - зашел в таверну, там у людей на тему писек клин сошелся видимо
    5 - маты, миллион матов, все общаются как последнее быдло 
    6 - вышел с пд 
    7 - зашел на д2ру PepeLove.png

с твоими тупыми вбросами лучшеб ты там остался

(ну и да, МАТЫ ПЛОХА ыыыаааыыы)

• R.l.P сказал(а):

да, будто на д2ру процентов 50 не лютые больные агрессивные изрыгатели желочи

Ты из них 

• Shpigunforeva сказал(а):

Ты из них 

неее я не из них, да и будем честны в основном я придираюсь ток к лютым даунам, то есть я как бы возможно и агресивен, ноооо я то говорил про изначальную агрессию ко всем

• Настя сказал(а):

Увидела

задержалась

флудила 

Петрович, ты меня своими фантазиями уже задолбалBratishka.png?1546339143 Пойми уже, что у тебя MonkeyKingBar.png между ног, а не Bloodstone.png

• мнение от тп, держи в курсах 

• пытаюсь зарегаться на пд
    удаляют акк
    2 раз регаюсь 
    опять удалили акк
    3 раз спрашиваю у админа почему удаляют акки 
    он пишет плохие слова про мою семью и пишет что водил мою мать в кино
    неплохой сайт пд и админы адекватные roflanLico.png
    тут может и бывают рофлелы модеры и тд но они все же гораздо адекватнее чем челы с пд

• норм подлизал

• Настя сказал(а):

почему говно ? форум не для школьников/ссаных гейнимешников и прочего отребья ....

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)